коричневые круглые жучки лазят везде по квартире - как их вывести?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

коричневые круглые жучки лазят везде по квартире - как их вывести? надоели уже,развелись тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина-у меня то же эта гадость откуда не знаю-все перерыла............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это то, о чем я думаю - уберите фрукты в холодильник. другие коричневые жучки заводятся в крупе - переберите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шашель гдет в мебели завелся.погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и в кастрюлях,и в шкафах это не вы гороскопы пишете?хотела найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они такие как шарики,чуть глянцевые,иногда летают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве мне говорили что это древоточцы,они тогда бывали в книгах - а сейчас они на кухне,к воде лезут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это крупяной жучок? полюбляет муку и крупы. и травы лекарственные тоже ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, эта сволочь и у меня живет одно гнездо я нашла в туалете, там дедушка когда-то давно какую-то крупу положил (страшно подумать зачем:-))вроде бы когда гнездо убрали, то они исчезли, а теперь опять откуда-то взялись...они и в дереве могут жить, и в крупах..[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мама называет "мучной жук". Пришлось повыбрасывать все открытые пачки Нордика и муку, есс-но. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, овсянку он очень любит!! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вывести, то как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нужно найти гнездо а вообще-то я не знаю )))сама хочу послушать[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повыбрасывать все крупы в доме, даже те, в которых не нашли. Мне помогает. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно-только что купила крупы и что всё в мусорник))) крупы все закрыты!!!!!!!+ жуки эти таки да, любят воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, муку можно и не выбрасывать. просеять и прокалить в духовке а с Нордиками таки да, ничего не попишешь.у мя эта сволота, как оказалось, развелась немеряно в коробочках с лекарственными травами. пачек 20 пришлось выбросить.у свекрови попрогрызали пакетики с приправами, я как приезжаю устраиваю вырванные годы - все проверяю и выкидываю :)))рецепт очень прост - все ссыпать в банки-бутыльки. мука у меня в трехлитровом бутыле хранится, нордики ссыпАю в банки полуторалитровые. в гречке эта дрянь вродь не заводится. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я))))) пиСю)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня той муки) Я не запасливая. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну как хотите. У меня не бывает дома много муки и круп. Может стоять 3 пачки Нордика для дочки (больше его никто не ест), пачка муки, пачка риса и пачка гречки. Так шо я не сильно разорюсь)[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про банки - правльно, но в моем случае невыпонимо, мне некуда будет поставить банки, такая кухня - одно название( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Засунте все крупы в холодильник.Им та не нарвиться и они дохнут У нас завелись в таблетках для рыбок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня большинство круп хранится в пластиковых ведерках с крышками. как раз килограмм и вмещается в такое ведерко. и очень удобно их ставить пирамидкой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно,в порядке исключения,чтоб не создавать новой темы,жена овен + муж лев? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все крупы в банках.. они у меня где-то в другом месте поселились... .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, в крупах я их не видела.они у меня обязательно с утра сидять в кастрюлях где капля воды осталась,и гуляют так по кухне - но мест скопления никаких не видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение