А сколько стоит вывоз строительного мусора?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит вывоз строительного мусора? Соорентируйте, плиз, по ценам. Нужно вывезти старые окна из двух комнат и двух балконов. И где лучше искать машину, в Авизо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за одну ходку 400-500 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера только вывезли. у нас все крупный мусор складывают в определенном месте втихаря по ночам, кста,ЖЭК имеет в наличии трактор,к-рый периодически забирает все тяжелое барахло, а мы как порядочные пошли в ЖЭК к мастеру (она нас об этом тракторе и просветила)спросили сколько это стоит,она говорит-сколько не жалко,дали 100 грн, в день,когда приехал трактор, мастер звонит нам домой и говорит-надо дать и трактористу, он же грузит, хорошо,говорим, уже сразу поднимается тракторист в квартиру и говорит, а я же не один, я с напарником, снимаем в Киеве квартиру, дали им 100 грн. Итого -200 грн, правда,практически без головняка, у нас было тяжеленных 20 мешков с битой плиткой. А есть еще фирмы по вывозу строймусора,здесь девочки уже писали на форуме,поищите в архиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн???? я в шоке это вы говорите о вывозе 4 окон?? не всей разбитой квартиры?Дааа, подотстала я от нынешних цен на услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните - договоримся Цены на порядок дешевле Александр 093-795-32-32
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)))))))) , это мы строй мусор вывозим , а там до 4 тонн выходит...вернее - не мы , а нам) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение