Посоветуйте, а что можно придумать на кухне для хранения фруктов и овощей?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, а что можно придумать на кухне для хранения фруктов и овощей? Сталкнулась с проблемой хранения фруктов и овощей. В холодильнике места мало в лотках, так как делаем соки посиму в наличие почти всегда есть морковь-2 кг., апельсины-5 кг, яблоки-4 кг. и т.д. у меня на кухне все это валяется под кухонным столом в кульках, бардак еще тот. Что можно купить, заказать такое, где можно было бы все это хранить, может в виде полок, тумбочки, ларя, но только не из пластмассы Китайской? Где? Может будут интересные идеи. Мебель на кухне в ближайшее будущее переделывать не собераюсь. Поэтому эта вещь должна быть стационарной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плетеная корзина с крышкой. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такие стойки специальные такая металлическая тумбочка с шухлядками,без стенок.кажется на колесиках.Продавалась или в метро или в епицентре ,там где запчасти к встроенным шкафам.Я просто купила пластмассовые ящики на подобие как на базарах фрукты продают.Они один на другой ставятся.Но неудобно если часто надо из нижнего доставать.У меня ножки у них бкороткие,рука так не влазит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Поищу

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас