Прошу контакты плиточника+сантехника

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу контакты плиточника+сантехника Решили начать по-тихонбку ремонт....Нужно сделать туалет и ванную.Выбить старую плитку, подготовить стены и положить новую (пол, стены, потолок)сделать отдельную точку для крана в умывальникпоставить новые смесители (2)поставить новый унитазВанная и туалет стандартные (квартира небольшая)За такое могут взяться?девочки, хоть примерно - сколько грн.выйдет работа?Спасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту [email protected] метраж по плитке,я сброшу приблизительную смету .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, я сброшу уже вечером, тк на работе нет доступа к личному почтовику. Спасибо! () ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у меня работают мастера делают то же,что нужно и вам в стандартной квартире. хотите,могу сбросить расценки,какие они запросили, помню только, что сбить плитку-30грн.м2, положить-100грнм2. что меня устраивает-они плиточники,сантехники,электрики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно - можете дать координаты? может мы могли бы их пригласить на август-сентябрь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без проблемм 8-067-766-33-02 Костя,спрашивайте,если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, вчера забегалась, пишу тут ванная = стены 14,2 пол 1,6потолок 2,5туалет=стены 7,7пол 1,2потолок 1,2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори,перепутала, вечером посмотрела , сбить плитку 15 грн м2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь своим мастером - делает плитку, сантехнику, электрику, штукатурку8-066-756-63-02 Валера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат ложит плитку большой опыт работы80934211932 Виталик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное, что откликнулись! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиточные работы без задержек на "картошку копать" Ознакомьтесь пожалуйста с нашим предложением.Всегда есть свободные специалисты.Цены умеренные.На рынке давно, телефоны не меняем, сказок : " на картошку, теща умерла, сломал руку" не рассказаваем.http://remont-expert.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен контакт снтехника в Киеве Нужно поменять кран на кухне и систему слива в бачке. Какая стоимость работы за точку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение