Коробки кортонные

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коробки кортонные Может у кого после ремонта или переезда остались картонные коробки?Для ремонта ищу коробки среднего размера (примерно 0.5х 0.5х 0.5 м) - большие не смогу поднять. Буду благодарна если поделитесь за спасибо или за вкусняшки.Вывезу с Правого берега, и еще лучше Святошинский, Соломенский районы.Спасибо заранее![+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вам совет - найдите любую аптеку они вам за шоколадку насобирают коробок какие вам нужны. я просто знаю, так как мама работает в аптеке и всех знакомых этим добром обеспечивает если нужно.[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная мысль, спасиб! Я подумала еще и по магазинам походить, но ведь и на форуме тоже может у кого лишние завалялись :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите по пятницам на почту! там от косметики AVON (получают ее в пятницу) шикарные коробки остаются! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какая-то определенная почта или на любой?[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из магазина ФОРА постоянно выставляют ящики,любого размера - бери не хочу:) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детвора недавно переезжала так зарулили в эпицентр и по 4 гр накупили себе довольно вместительные коробки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жабодав :) коробок много нужно, и жабка давит деньги на бумагу выбрасывать.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе их куча, Ленинградская пл. ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я таки прошлась по магазинам, в Юске меня "затарили" корбками :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в сильпо набрали много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в сильпо сегодня "затарились")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в Эпицентре узнавала - на всякий случай оказалось, коробки существенно подорожали, хорошо что есть доступ к бесплатным вариантам :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение