Металопластиковые окна на балкон.Посоветуйте где заказать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Металопластиковые окна на балкон.Посоветуйте где заказать Какие заказывать одно или двух-камерные? Какой профиль по цене-качеству? Масса предложений, соориентируйте, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор не против, я тоже послушаю :-) ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По личному опыту даю свои рекомендации.. http://alnat.kiev.ua/glavnaja.htmlВ этой компании лично заказывала месяц назад окна Rehau 2-х камерные. быстро все установили через 5 дней уже. Ставили на кухне, спальне и гостиной кроме балкона. Балкон у нас уже застеклен и там 1-камерные пакеты стоят отечественного производителя. У меня солнечная сторона, поэтому нам больше и не надо - не холодно зимой. Если б даже мы ставили и на балконе, все равно разница небольшая между 1- и 2-х камерными (кому как конечно) и наверно я б согласилась на 2-х камерные. Вам решать. Удачи при выборе. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предостиречь от компании, которая нам ставила - были и есть проблемы, которые муж исправляет перед каждой сменой сезона. Со всем тем, что сначала 2 окна нам поставили хорошо, и с ними все уже лет 6 все ОК, а потом все другие окна ставили - и уже с проблемами.Называется "ВДТ" (Вікна-Двері Технології), дают рекламу в газете "Київ на долонях".[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошие окна - австрийский(!) профиль Интернова, у них гарантия - 10 лет, срок изготовления- 2-3 дня, фурнитура МАСО, И цены хорошие- сейчас скидки от 25%Если интересует- могу дать контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, позвоните по телефону 223-16-98 Александр, он даст советы и проконсультирует, большой опыт, форумчанам скидка! Это мой муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы КВЕ ставили, отлично и по цене и по качеству! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставили нам окно неделю назад http://svs-okna.at.ua/index/0-2 мы довольны. Цены приятные, ещё и москитную сетку в подарок дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сегоднишний день Комерлинг - лучшие окна. Ну и Шуко. остальные-эконом вариант с броварской резиной ну и фурнитура соответственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Интернова + ставили Альпийские окна, стеклили лоджию. Понравилось мне в этом процессе всё "от" и "до", хотя запросы у меняяяяя! :) Офис на 40-летия Октября 50, или наоборот, не уверена в цифрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставили 3 года назад, фирму не помню, но посоветовали на балкон однокамерный пакет с термостеклом. Вынос делали с одной стороны балкона.... Все это чтобы не утяжелять конструкцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где настоящий шуко? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я являюсь дилером интерновы, так что обращайтесь за скидочками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу организовать хорошую скидку на окна Рехау , пишите в личку замеры-пришлю цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение