сколько такой дом нынче стоит?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько такой дом нынче стоит? общаюсь с брокерами и хотела бы узнать глас народа так сказать. без доп. вопросов, просто цифрановый дом, 25 км от киева, 2 этажа, 215 кв м , отделка хорошими отделочными материалами (таркетт и тд), 10 соток, рядом лес и озеро.спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огласите направление, цена очень от этого зависит и есть ли хороший подъезд к дому. Что вокруг, сколько до трассы? Наличие коммуникаций, и каких. Лес, озеро на участке или в скольки метрах? Есть ли свободных подход к озеру, не построены ли там дома так, что перекрыта береговая линия? Эти все нюансы влияют на цену. [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу)) подъезд хороший, в садовом тов-ве, до трассы 100м, в доме вода, газ и эл-во котел, батареи, лес на участке, озеро 1 мин ходьбы по лесу, озеро в лесу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

направление - правобережное)) не хочу писать а то обвинят в продаже ь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

направление? это, считай, самое важное ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда и ответить невозможно) правобережные направления: - Одесское- Обуховское- Житомирское- Варшавка (Гостомель)- Борщаговкамож что-то забыла[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не борщаговка и не одесское)) ну скажите ж уже вашу цифирь)) ь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы понимаете, что сказать от фонаря проще простого (+) но, например Обуховское и Варшавка или Житомирское - тоже правобережными считаются. Но цены на недвижимость не сравнить. И даже Обуховское делится по ценовой категории: Дамба или Безрадичи)) Поэтому, не столь важно какой дом, сколь в каком направлении он стоит. [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

варшавка ь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь можно считать: - дом отделан полностью изнутри?- из чего построен (кирпич красный или силикатный?)- если садовое товарищество, то прописаться нельзя, хотя есть возможность перевести в будущем участок "под строительство" и прописаться.- гараж? какой?[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

отвечаю полностью отделан, термоблоки, без гаража

Поделиться сообщением

Опубликовано:

учитывая, что термоблоки, что садовое товарищество (нельзя взять под него кредит в банке без прописки), что без гаража и по Варшавке - то не больше 250 тыс. и еще с хорошим торгом. Если это Буча - будет дороже (там земля дороже), но там вроде озер нет, если нет, то как я Вам написала. Сколько хотят? И еще совет: тщательно проверяйте документы, если решите покупать: первичная это приватизация или вторичная, и все нюансы, с хорошим юристом по недвижимости. Бывали случаи, когда человек покупал дом в садовом товариществе, а потом объявлялся кто-то там, на ком реально была оформлена земля и отсуживал дом у покупателя. И еще, покупать в садовом товариществе немного стремно в том плане, что город захочет к примеру дорогу строить окружную (кстати, проверьте это) и снесет эти дачные (по документам) дома на фиг. [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиба большое, только мы продаем дом) ну не активно, а так, выставили на самопродажу))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда пишите 270 с торгом там места красивые. Если вся жизнь у потенциального покупателя проходит в тех местах - это для них вариант. А какую цыфру называют брокеры, если не секрет? Удачной продажи) сейчас, правда мертвый сезон, но ближе к осени может рынок и оживится...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати - знакомая продает , брокер с продавца процент берет : от 8% до 2.5 % разброс... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких, которые берут 8% надо нахально "кидать".. [+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брокеры советуют 250, мы продаем еще немножко ниже. спасибо большое, обнадежили ь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас