Оплата июньских квитанций за квартиру...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не верю, что никого вопрос ком.платежей не интиресует!!!! напомним историю событий.. :--- 1 июня - повышение тарифов--- 17 июля - КабМин принял решение приостановить повышение КГГ тарифов на коммунальные услуги для населения с 1 июня--- 12 августа - Окружной административный суд Киева запретил КГГА повышать тарифы на жилищно-коммунальные услуги в столице.--- 20 августа - зам.председателя КГГА А. Голубченко заявил, что КГГА не получала решения суда о запрещении повышения ком. тарифов в столице с 1 июня. --- 21 августа - МинЮст заявило, что намерено обратиться в Ген.прокуратуру в отношении невыполнения должностными лицами КГГА постановления суда о запрещении введения новых тарифов.--- 31 августа - КГГА принимает новые тарифы, меньшие на 5% от предыдущих В ИТОГЕ:июнь - квитанция с оч.высокими тарифамииюль - квитанция с оч.высокими тарифами и долг за июнь по оч. высоким тарифамавгуст - квитанция с чуть менее высокими тарифами и долг за июнь и июль по оч.высоким тарифам....вроде и заплатить уже как-то хочется...но вот по каким тарифам так, чтоб правильно.. и чтоб долги не висели при этом, и чтоб не переплачивать.. ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это тоже оч актуально,та же ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не платите пока, я не плачу, пошли в ж... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А платить когда???? У меня долг почти 800 грн.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После выборов платить. В лучшем случае. Минус 5 процентов... Козлы!!! Одолжение сделали! Пусть себе эти 5 проентов в одно место засунут!Думаю до выборов еще кто-нибудь посудится. Если все оплатят, то проблемы больше не будет. Тогда уже точно судиться и отменять ничего не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платим по квитанции я с подорожанием воды и отопления согласна. Вот за обслуживание дома... но надеюсь что скоро выйдем из под юрисдикции ЖЭКа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение