Похвастаюсь лестницей

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвастаюсь лестницей Ух... Поставили в конце концов лестницу на дачу - дошла очередь через 15 лет после начала строительства. Строили медленно, а сейчас состояние жилое относительно, приезжаем с ночевкой, так на второй этаж залезать крайне неудобно было, а придумать, что бы такого сделать, чтобы места она поменьше занимала, не могли. Потом нашли в нете подходящий нам тип лестницы, и вот - она уже у нас! Заодно и балюстраду сделали - верхний балкон оградили балясинами с перилами.А Вам нравится такая? (фото в реге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-да! бросьте в меня контактами мастеров, плиз, хочу в квартире у родителей лестницу поменять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты какая интересная! Не, у нас классика (тоже в реге) :) А как дети по ней бегают - удобно им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детей еще не запускали:) Но, думаю, им понравится, только я бояться буду. Только под моим контролем - а то они в догонялки там играть могут:) Шаг в лестнице мелкий, под детей рассчитан, угол подъема, конечно, не детский абсолютно, но нам место не позволяло сделать более пологую.А у Вас красивенная лестница! Сравнивать трудно - классическую лестницу и дачный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво , но угол - пугающий... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно с такой лестницы дети не один раз летали. Будьте осторожны. А вообще, лестница смотрится классно, стандартный дачный вариант, у нас у кума точно такая на даче, только мебель очень сложно заносить на 2 этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель, как и раньше, будет подниматься веревками наверх. А детей буду стараться беречь. Но у меня такие, что и на ровном месте летают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна полностью. Но другая там бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты, плиз как раз такая маломестазанимающая очень нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень стремный угол, даю ссылочку на нашу http://i038.radikal.ru/0907/4f/5a3c39d0795c.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такая, только дед ее своими руками делал, не такая красивая)) но очень выручила, она в самые маленькие проемы входит!! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение