Воля ТВ...нет слов!!! цензурных...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Воля ТВ...нет слов!!! цензурных... Сегодня прозрела оказывается что переходит ТВ на какойто другой формат...Телевизор смотрю ооочень редко, даже не смотрю..а так фонит когда что-то делаю. Пришло письмо позавчера что до 20, какой-то там договор поменять, кто-то рийдет, некогда вникать было...поняла что только отключат у нас 20 ТВ если не согласимся. Ладно проехали, придут сами подпишем, ходить куда-то к ним времени и желания особого нет. Сегодня в кои веки смотрю "Квартирный вопрос" без предупреждения вырубают и ставят затавку, мол мы вас предупреждаем! Час не будет сигнала, и т.д....Вот уж задело! Фиг я к ним теперь подключусь!Это я только такая нервная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю как Воле можно платить деньги за их так называемые услуги как можно платить деньги за декодер,который ломается постоянно,его надо куда-то везти чтобы поменять,выстаивать там громадные очереди,а потом тот, который дали взамен, виснет точно так же как и предыдущий,интернет это вообще отдельная тема для разговора,только села за компьютер,у них уже по дому пропал сигнал(Воля у родителей,которым я глубоко сочуствую,и считаю что эта контора для людей, которым нечем заняться или просто хочется приключений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они вообще за... ли мы подключились к другому оператору, перед этим полностью рассчитались с Волей. Оборудование сдано, акты есть. Так нет, мля, все время присылают счета и звонят по телефону "погасите задолженность".[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 они уроды еще те
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЖЕ два года, как отказылись от их "услуг", а они все шлют задолженности :))))))))) И звонили, мы по нескольку раз, толку - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я незнала что есть кто-то кроме них... думала вот уж монополист!Пошла изучать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не знала а к кому еще можно подключится на шулявской? Это же нужно чтоб весь дом этого хотел, а не только я. Правильно?[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать таки Очень редко смотрите :) уже примерно как год начали по разным районам отключать теперь все будет цифромым. Надо будет покупать у них декодер на каждый телек или арендовать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно к максимум ТВ (погуглите), там до вышки недалеко и прием должен быть хорошим ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я тже была очень недовольна Волей, но... У нас они все сделали очень цивилизованно. Уведомления о том, что будет отключено аналоговое ТВ начали приходить еще с НГ, потом в мае уже конкретно написали дату - 01.07, но реально ТВ было до 15.07 и за 3-4 дня до отключения они возле домов, где это должно было быть, поставили палатки, где прямо на месте можно было все ооформить и тут же приходили ихние мастера и все сами установили (за 1 гр). Я, когда ожидала отключения, сказала, что не буду на цифровую Волю переходить, но, честно говоря, замучалась в поисках другого ТВ-провайдера. А тут, когда они прямо у нас под подъездом поставили свою палатку, муж меня уболтал. Более того, я тут же смогла все оформить и на другую квартиру, находящуюся в нашем районе, но далековато от нас. Там ТВ отключили еще в июне, но поскольку сейчас в ней никто не живет, мы думали потом, когда старики вернутся в КИев, решать этот вопрос. А так получилось очень удобно. В общем, я приятно удивлена. Видимо, если долго ругать Волю-кабель, то она что-то начинает делать нормально, по-человечески.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Информационные технологии - это Ленинградская пл.() [+sign]_____________________________________продаю синий зимний комбинезон LENNE 74р.+ "валенки" LENNE 0p. = 350 грн.и новую шапку LENNE 46р.= 100грн.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не платите, поставьте ТВ-тюнер и пользуйтесь наздоровье или просто смотрите через интернет он-лайн трансляции наших и русских каналов и вообще каких угодно.у меня ТВ нет, как Воля переходила на цифру, вырубила, я и не заключала с ними никаких договоров, сдались они мне со своим телевизорром. Интернет-великая вещь-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставьте себе спутник и не партесь - поверьте, дешевле будет и разнообразия больше воля - нехороший пип-пип монополист!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы поставили обычную антенну плоский телек поймал 6 цифровых каналов. еще 15 работают в тестовом режиме. скоро будут тоже показывать нормально. аналоговых программ 16. нам хватает с головой! и никому ничего не платим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо не повезло у нас за 4 года никаких проблем с декодером, а если я что-то не так и подключала - все пошагово объясняли по телефону. Вот хочу второй телевизор подключить. А поставить спутник - это более 1000 грн., волю смогу смотреть три года за эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже перешли на антенну и все отлично ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение