Утеплення фасадів - порадьте когось.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утеплення фасадів - порадьте когось. Дівчата, т.я. у нас на стінах грибок, вирішили утеплити ззовні стіни.Може хтось нещодавно користувався послугами таких робітників, утепляв собі і задоволені якістю.Або ще краще, може в когось своя така фірмочка з утеплення - і зможете якісно зробити.Не хочеться викидати чималі кошти.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заздалегідь діякую [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с позволения автора тоже присоединюсь и буду благодарна проверенным контактам.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, це дійсно так, але по-перше, у мене в квартирі грибка не має (тьфу-тьфу), по-друге будинок не ЖЕКовський, а кооперативний, тому - ми самі за себе :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мабуть можна, і можливо вони навіть когось пришлють, але я чесн оне вірю в те, що зроблять вони якісно. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри , но я сомневаюсь ,что в ЖЭКе есть альпинисты ... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас объявление прямо в подъезде висит - полдома уже сделали. Вечером посмотрю, напишу тел.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо - это было бы здорово! спасибо заранее :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Альпинистов нет, конечно. По Вашему выходит, что специалисты по утеплению стен все сплошь альпинисты? Люлька есть. У нас в доме очень многие так утепляли, Мы и сами собираемся давно, все никак руки не дойдут.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них должен быть допуск к высотным работам ) .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Девочки, вот тел компания вроде так и называется - ФАСАД - тел 044 233 54 26

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СПАСИБО! [+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звонила я в компанию Фасад, которую Мирмар посоветовала - они за маленькие объемы работ не берутся :(А у меня всего одну комнату утеплять нужно - меньше 3х метров...[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас