О тканевых ролетах

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О тканевых ролетах Поделитесь опытом, плз. Цена, качество, где и как покупать, на что смотреть при покупке? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали в Эпицентре 3 года назад Польские. Очень довольна. Цен сейчас не знаю. Но готовые дешевле чем на заказ. Если нет Вашего размера, брали больше и подрезали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж занимается изготовлением и установкой солнцезащитных систем, в том числе и ролетами, контакт: 592-38-44, Николай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц назад купили в Эпицентре Те, что на липучке. разм = 42,5см самой ткани, а сама конструкция вся = 46,3 за 93,29 коп. --------Захожу на Обойный рынок, спрашиваю,:- Вот из такой ткани, такой мне размер, Сико сико стоит. Ответ : - Ну, где-то 300грв . Я икнула и с улыбкой дауна пошла во свояси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не покупать готовые, а делать на заказ если хотите - пишите в личку, я вас проконсультирую. опыт очень большой. у мужа компания по производству роллет, ткани из германии, комплектующие качественные. для форумчан скидку делают 10 процентов (только для ликаря)[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на сайте нет прайс-листа тогда подскажите ВЫ, - 42,5см ширина и 1,30 длина, по заказу сколько будет стоить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадость поддалась на уговоры мужа - повесили на кухне. прошло два года, дети залапали руками - вид еще тот... и не постираешь. равзе что свернуть да выбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересуют роллеты тканевые на мансардные окна! В салонах роллеты с коробом стоит ну ооооочень дорого... от 1000 грн!!! у меня окно столько стоит!! Еще сказали , что можно не с коробом, а обычные - на направляющих лексах.... хотя я думаю, что они будут провисать :( Что скажете? размер окна 50 на 80...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не постираешь? элементарно в ванной, постепенно раскручивая рулон, трете неэнергично щеткой(тряпочкой махровой) и мыльной водой. если надо, предварительно обработав пятна Ванишем. потом под холодной проточной водой полощете несколько раз, пока не перестанет образовываться пена. даете стечь основной воде.затем сухим чистым полотенцем впитываете лишнюю влагу,чтобы при высыхании не образовалось потеков.полусухой рулон устнавливаете на привычное место и он в развернутом виде равномерно просыхает и - как новый - свежий и ровный.я так в детской белые ролеты стираю раз в полгода - все прекрасно!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное ткань не оченьхорошего качества ткани для роллет обрабатывают специальной пропиткой для придания антистатисекого и пылеотталкивающего свойства. у меня рулонная штора всисит на кухне несколько лет, я ее ни разу не стирала и даже не протирала - вид чистый и опрятный (могу фото прислать тем, кто сомневается :-) А вообще кому нужно - могу прислать памятку как ухаживать за роллетами и жалюзи. Пишите в личку, вышлю всем желающим.[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала вам в личку ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень нравится. удобно. если нужно - дам контакты того, кто нам устанавливал. польская фирма. делают под заказ после замера окна. большой выбор расцветок и самих систем.у нас стоит та, которую незаметно. мне оч нравится. к тому же - я не люблю лишние пылесобиратели.[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовые из эпицентра в 2 спальнях и римские шторы на кухне ,куплены 3 года назад, свои 300 рублей честно отработали- ни разу не снимала, каждый вечер-утро опускаем-подниамаем, полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение