Под стиралкой лужи,кран перекрыт.Двигали машинку,вроде не с нее течет. И шланги вроде в норме.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Под стиралкой лужи,кран перекрыт.Двигали машинку,вроде не с нее течет. И шланги вроде в норме. Где искать утечку воды ?Кого звать...........сантехника или мастера по машинкам?Как можно самой определить откуда эти лужи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как часто они у вас? может что-то в крышку при стирке попало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запустите стиралку и понаблюдайте, У нас было похоже - лужа появлялась в процессе отжима. Пришел мастер, оказалось, что в стиралке со временем немного разболтались крепления или как там их, слегка нарушена герметизация. Подтянул болты, в некоторых местах прошелся герметиком. ТТТ, после этого машинка пережила 3 переезда уже - пока не течет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было так. Новая машина. Установили. Через месяц под машиной вода. У меня чуть истерика. Вызвала мастера по машинкам. Он долго подкладывал под машину листочки бумаги. А потом сказал, что течёт сантехника и из-за того, что пол не ровный, от умывальника под ванной течёт вниз под машинку. Кстати хотел взять денег, но типа передумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было похожее, при стрирке появлялась лужа под машинкой+ вызвала мастера, оказалось что был очень сильный напор воды и разжались какие то крепежи на шланге, через который подаётся вода в машинку. Подтянул крепежи, уменьшил напор воды, и сказал что это болезнь всех машинок в новостройках, где сильный напор воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверьте фильтр который внизу стиралки надо почистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 фильтр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее и включать боюсь. Под ней сама по себе вода накапливается,хотя я ее не включала. Машинка не работает,а лужи прибывают и прямо под ней,вдоль машинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще. Когда потянули машинку на себя,там под ней огромная лужа была.Я все вымыла,теперь снова именно возле нее вода собирается.Машинку, не двигали уже,не так просто ее вытянуть.Машинка встроена.Вокруг все прибито,шкафчики кухонные,фиг подлезешь и разберешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение