Как живется в Миле около Киева?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как живется в Миле около Киева? Не мешает шум от дороги? От двух бобров? И вообще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хоть напишите где это? название точно - правильное? первый раз такое слышу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот кто там живет - знает:) правильное название это по Житомирской трассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще хорошо посмотрите как будет проходить новая окружная однозначно, лучше жить немножко в глубине от трассы, та же Белогородка намного ближе к Киеву и отделена от трассы парой километров леса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окружная будет западнее км на 30 проходить, у меня родители в Петрушках, я тоже обеспокоилась и смотрела по карте.по теме - только проезжала вдоль "2х бобров" вроде шума от них не много, и если дом не у самой трассы а внутри села, то и от нее шума меньше чем в Киеве.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я просто смотрю - девушке совсем не отвечают...поэтому и подумалоь - что неправильное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тогда в 45-километровой зоне что ли? далековато как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где петрушки, а где Мила :) Вроде где-то там и будет проходить новая окружная или в Мрие (я все время путаю кто раньше идет) + там же большой комплекс развлекательный планируют постоить .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что проэкт смотрела, окружная за Милой будет. .[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно посмотреть проект новой окружной? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районе бузовой окружная будет http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/others/OkruzhnNew_2.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 30 км - это я загнула конечно. .[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бузова 40 км от киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, чесно говоря, я бы не сильно переживала бы за новую окружную. Работ пока никаких не ведется. даже предварительных ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, дучше переживать ДО, чем потом как на порохвнице сидеть и думать не будет ли в 500 м от участка трасса а строятся не на год, так что... Тут лучше 7 раз отмерять...[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм-гм - 20, максимум от центра - 32 по-моему или что-то около
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, где-то 20 от КП ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, то ка ж это все еще поменятся 100 раз может %) Я вот больше жду строительства Торгового комплекса в Миле .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение