Кооператив в Ворзеле

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кооператив в Ворзеле Появились биг-борды по Варшавке. Участки в Ворзеле. На сайте информации практически никакой, кроме описания расположения.Кто-то интересовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. постою послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 4 день жду хоть каких-то отзывов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это коттеджный городок? типа "ясная" или какое-то похожее название? если да, то еще 2 недели назад участки не продавались - решали вопрос коммуникаций, на предварительная цена - 6 тыс за сотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойййй,проверяйте застройщиков, если там хоть каким-то боком тот, что строил и строит в Ирпене, по Степановской и Полтавской , ОООййй ёёйй, поплачите вы ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно в том то и дело, что неизвестно... на сайте информации нет практически... типа участки под застройку, насчет коттеджного городка ничего не сказано... Мне коттедж не нужет... земельку бы в красивом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто этот застройщик? Как называется? Я как раз в Ворзеле раздумываю купить, и никак не смогу узнать без названия застройщика - связан ли он с тем, Вашим. Может, вспомните, а? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ділянки чи котеджі? Котеджі Гранд-вілідж, бачу, знову почали будувати (стояли мертво десь рік) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО с застройщиками в этом регионе надо быть ОСТОРОЖНЫМИ.если интерсно - в личку за вопросами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение