Нужно почистить диван

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно почистить диван Форумчане, возможно у кого-то уже есть опыть чистки мягкой мебели - в данном случае дивана. Поисковик выдаёт большое кол-во фирм. Поделитесь, плиз, контактами проверенных фирм. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на днях мыла моющим пылесосом высох очень быстро.Поспрашивайте у знакомых,может одолжат.Еще можно взять средство для чисти ковров и почистить диван им.Только ваниш не берите,ену разве только что сухой в коробке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте согласиться на презентацию Кирбидолго, но бесплатнои прямо им скажите, что покупать не буду-надо диван почиститьу меня кума так диван почистила, потом еще пришли-ковер почистилия вот тоже зрею на мягкий уголок почистить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже надо почистить ковер. ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ко мне с Кирби приходили Ковер чистили, ерунда! Я лучше чищу без пылесоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чистила я еще не видела чтоб так усердно ПАХАЛИ. Молодые парни, но шкрябали на славу. Осталась очень довольна. И цены докризисные. Они чистят автомобили, мебель, ковры. Может еще что-то, не знаю, позвоните спросите.8 068 128 58 58 Денис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А это фирма? По этому телефону они не отвечают, может есть другой телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что моющим пылесосом не справиться нам. На диване спал пожилой больной человек. Прежде всего нужно устранение запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда лучше уже викинуть ничем запах не убьете.Он потом со временем обязательно проявиться.Но можно попробывать пылесосом таки и средствами для ковров или мягкой мебели.Только не ваниш(точно ничего не чистит).Нет пылесоса,тогда ведро с водой и шампунем для ковров и щеткой мойте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 050 971 40 33 не помню как зовут. Кстати запах у меня вывели, когда первый раз чистили. Не проявляется. Насчет фирмы-не знаю, но машины они чистят где-то же. Значит есть помещение и оформление должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение