Посоветуйте интернет в Боярке. есть стационарный телефон.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте интернет в Боярке. есть стационарный телефон.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ. вы не решились на манеж?) По теме - только Укртелеком, идете к ним, оформляете заявку+ они вам тестят линию, если линия нормальная - тогда ждите пару месяцев пока у них будут порты свободные - АДСЛ-технология.А вам принципиально через телефон?Какой район напишите - подскажу у кого лучше брать выделенку[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПРоулок Октябырский. нет не обязательно через телефон. и если можно тарифы. Сегодня предложили Боярку. Планировалось жилье очень далеко, 90 км. от Киева. Но на манеж пока не созрели. драим квартиру.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо, шо не созрели )) сегодня объявился хозяин манежа)+ по переулку Октябрському - там провадер Старнет - как правило у них так подключают - ложите (или кладете...) на свой счет 1 000 грн. и вас бесплатно подключают. Безлимит стоит порядка 150 грн. в месяц.По поводу тарифов Вам сюда: boyarka-city.com[+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочется ложить такие деньги, т. к. мы снимаем квартиру. На прошлой квартире уже "оставили" деньги за интернет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы позвоните и спросите - у них могут быть и другие тарифные планы (-) [+sign]Кошка Я))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф если не сложно - киньте в личку, по какой цене снимаете и вообще уровень цен в Боярке (присматриваюсь снять, если в нашем доме не наладится все)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросила

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас