Стоимость строительных работ

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость строительных работ В связи с запланированным ремонтом (чтобы прикинуть расходы) интересуют расценки на такие строительные работы:1. стяжка2. штукатурка3. шпаклевание4. покраска5. подключение отопления(за точку)6. замена стояков горячей и холодной воды.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

разброс цен на первые два пункта + могут Вас очень сильно удивить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас у меня ремонт работает маляр, она ободрала старые обои, равняет стены готовит их под покраску и будет красить 50 грн кв метр, сюда все входит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот на тему подключения слышала что замена батареи 500 грн

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вызывайте мастера и пусть считает, исходя из состояния стен, полов. Могу сказать, что стяжка полов с предварительным снятием старой стяжки до плиты, т.е. такая глобальная стяжка на площади 51 кв.м. обошлась 18 тыс. грн. Стены обойдутся где-то 15 тыс. грн., это при выравнивании не под покраску, а под обои и частично под плитку, под покраску дороже бы было.Но может у Вас не так критично будет с полами и стенами. А, еще важно что вы на них будете стелить.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а маляра потом "сдадите" ? мерси) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам фирма полностью с фундамента строила дом, и все отделочные работы Если хотите, напишите мне, они сначала все просчитывают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите во сколько вам это обойдется после окончания работ. Подозрительно дешево.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас