пропала тема

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пропала тема сегодня только что написала в разделе Дом Квартира по теме Батареи.пришел ответ.когда же я захотела зайти по линку то выскочило сообщение что такой темы нет.что делать? мне нужно связаться с автором сообщения koriza/помогите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, Вы пишете темы с нарушением правил, во-вторых, вопросы администратору обычно задают в конференции Вопросы к администратору, а в-третьих - у нас есть поиск. Найдите автора по нику и напишите через личку. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краники д.утромне дали целый список чего купить-вентили трубки краны итд.Фирма ТС и Рехау.я позвонила в магазин и действительно!насчитали на 3000 по ТС и 3100 по Рехау.сказали даже что Рехау лучше.только там труба малиновая :)а ві как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рехау конечно лучше -они первые на рынке пластиковых труб появились, немецкие-насколько я помню. Скажу вам по опыту,что действительно краны к радиаторам и фитинги(уголки,муфточки,всякие кольца соединительные,если они есть) тянут по деньгам прилично.Евро ж небось по 11 считают. Если радиаторы с нижним подключением,то там этих штучек больше,чем для радиаторов с боковым подключением -соответственно и дороже получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штучки спасаибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что - пустяки! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение