пользуюсь гелем Домал. Воняет из стиралки. Связь ?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пользуюсь гелем Домал. Воняет из стиралки. Связь ? Уже пользую вторую бутылку геля для стирки Домал из ДЦ. Заметила, что стало вонять из машинного барабана :((((Когда машика полностью открыта и неделю нас не было дома, запах выветрился... Сейчас постирала, машинка полдня отрыта сохнет и воняет, как бы этим гелем же.. Лью 1-2 крышечки как указано в инструкции..Чтобы вы посоветовали?Перейти полностью на Ариэль или ПЕрсил гель.. Дорого :((Порошки воняют, и сыпучие :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в резинке нет грязи? посоветую взять лимонной кислоты, насыпать пару ложек включить максимальную температуру и без белья постирать. Должен запах уйти полностью!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может гель где-то остался...но то, что он где-то остался тоже нехорошо. а что гель дешевле, чем порошки?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я порошком домал пользуюсь запаха незаметно.. но у меня вертикалка - она больше стоит открытая, и мы часто стираем (через день минимум)Если пахнет гелем, может, промыть емкость для порошка? могло засориться?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так воняет или пахнет гелем? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем неприятный запах + с порошком такого не былолюк у меня всегда приокрыт.резинка чистая только что посморела :)емкости для порошка и кондишена я всегда вынимаю и они сохнут на балконе день..(пока не увижу :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пользуюсь этим средством- такого нет( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой у вас именно гель Домал?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что связи

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что связи нет.... пользуюсь Домалом для цветного белья и для деликатного....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Был в белой бутылке и зеленый в прозрачной.0 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже всыпала 5 пачек стираю- -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я им перестала пользоваться, он, по-моему, испортился+ Вначале был прозрачным, потом стал мутным (чаще покупаю зеленый), и стирать стал хуже. Запах тоже был странный, я думала, что эт освязано с тем, что у нас вода плохая... Стала стирать порошком каким-то - запаха нет, и отстирывается все.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я почистила стиралку лимонной кислотой+ вода была чуть мутная, немного накипи, стиралке 8 лет..пока из стиралки нет запаха. Наверно его убрала кислота..Начну стирать гелем - посмотрим..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что накипь вышла. заодно там все почистили.а вообще как многие советуют поменяйте средство на другое. может оно действительно нехорошее??

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постирала после чистки, и таки да воняет, буду переходить на другое средство

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тож запах был появился одно время так я его белизной ганяла - прошло... Теперь периодически то калгоном то белизной проганяю машинку на высокой температуре. Вроде пока все ок!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас