Кто пользуется продукцией ТМ Белый кот?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется продукцией ТМ Белый кот? Стоит оно таких денег?Т.е. 200 с хвостом гривен за салфетку - она же должна быть просто чудодейственной, чтоб оправдывать такие затраты.Кто пользовался, как оно? Чем отличается от обычных салфеток?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яяяяя тока у меня не за 200, а 85 самая-самая.. весной купила очередную

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ничего себе! и что она за 200 грн делает?! в магазин шоли ходит еще?!?!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я! но 4 года назад она стоила 100 так вот вещь классная а главное вечная! :) єто такая тряпка, которой можна мыть окнабез средства, зеркала, все блестящее и чистить обувь. Но 200 ре дороговато как по мне...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, а как же капельки присохщие например, их тоже вытирает без проблем?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да только надо нажать сильнее но правда все вытирается! есть еще такие тряпки в эпицентре они дешевле но живут меньше, назыв микрофибра, я себе в машину пару взяла - не плохие, мне только не очень понравилась та что для стекол, универсальные самые лучшие.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переходите на другую фирму Вроде Эковилайф называется. Продукция вся та же, но дешевле значительно.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для лаковых сапог такую покупала, только грн за 15, ну не 200 же.. надо попробовать потереть зеркало ею)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ха, я такого плана тряпочки в ДЦ по 10 грн купила :)) Тоже одна для стекол без моющих (работает отлично!), одна для пыли (тоже вытирает все поверхности без химии абсолютно. И тоже уже почти год как пользуюсь. А Всякие Белые Коты - ИМХО, тупой развод, как и Амвеи, БАДы, Цептеры и прочее прочее. :))) Таким маркам всегда есть аналоги дешевле и не менее эффективные.[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте, вам понра :) просто за 15 она ну немножко не такая, но на результат особо не влияет! Очень удобно иметь такую тряпку

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

та я тогда схватила шо было, для сапог великолепно , поищу аналоги - повыбираю) спасибо за совет))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если Вы купили 4 шт и активно их используете то на 1 год Вам их хватит НО это не экономнее, Вы своими словами меня и таких как я лохом называете а это не так :) А я купила одну за 100 ре и уже 4 года тру ней все в квартире и она еще жива и проживет еще 4 года. А вот в машине у меня 3 шт, разные, так вот им 1 год и пользуюсь я макс 1 раз в день обувь-стекло-торпеду протереть и они уже не очень живы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, скажу точно - разница есть. пользовалась всякими, многими.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пользуюсь. Классная вещь!!! Правда, я ее покупала за 150, но тоже ведь для тряпочки нехило, но не жалею!!! Правда супер!!! С тех пор как в доме 3-е маленьких детей я сильно озаботилась кол-вом быт. химии в доме. А у подружки половинка этой салфетки уже 5 лет. Они ее с подружкой напополам купили и вот уже 5 лет наслаждаются. Я все стекло в доме перемыла-перетерла. А мытье окон в этом году было просто наслаждением. Реально. Мы с мамой многим хорошим подружкам такие тряпочки подарили. Ну, кто понимает. Ведь 150 грн за тряпочку не всякий отдаст и подарку-тряпочке не каждый обрадуется. Но кто у нас в доме часто бывает были такому подарку очень рады. Еще у нас швабра, которую даже муж ценит :-). Тоже супер удобная. Я уже уборку без нее не представляю. И слюнявчики у малых (это, правда, подарок) тоже Белого кота. И еще у меня в планах по мерен акопления денег целый список их продукции :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, все прочитала))) про тряпочки из микрофибры знаю давно, их есть у меня (с) Вопрос в том, НАСТОЛЬКО ли эти тряпочки круче, насколько дороже они стоят?К слову, микрофиброй не могу стекла помыть без химикатов. Ну и на 4 года, как тут пишут, вряд ли ее хватит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весь секрет втом, что тряпку нельзя использовать вместе со средством от этого микрофибра портится и не работает. А еще, может и стекла очень рязные просто, у меня отмывается и таки да, 4 года...смысл мне врать, я же их не продаю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ппкс, 6 лет, полет нормальный

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я у них покупала себе для окон и стекла тряпку. Уже 3 года никакими ср-вами для стекол не пользуюсь. Просто намочила тряпочку хорошенько выкрутила и вперед. Никаких разводов и следов. Маме взяла, свекрови, родственницам - все очень довольны. Правда сейчас валом в магазинах микрофибры дешевой (раньше не было) - может она и ничем не хуже. Не сравнивала.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у кого есть скидка? хочу купить швабру и тряпочек .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

уУменя есть две щетки: одна для уборки , вторая массажная..Такое впечатение , что вечные. Отличные щетки по качеству и выпонению заданных функций

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу сделать большой заказ, поделитесь скидкой :) спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже скидку хочу:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас