как вывести мазут с белых х/б джинсов?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вывести мазут с белых х/б джинсов? пробовала Ваниш, ацетон, даже Доместос и авиационный растворитель Р5 не помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может все-таки в химчистку обратиться? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выводила керосином только он может помочь, никакой ацетон)мазут он жирный, керосин съест мазут, когда капнешь, потом просто постирать, ибо воняет)либо щадящее-уайт спирит, сначала им попробуйте,а потом если что керосином, толкьо много нельзя капать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уайт спирит ))) шо хош выведет ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бензин положить на сутки, только потом вонять будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пятновыводителем Удаликс не пробовали? я трехлетную краску вывела с летнего платья а сотрудница говорит, что мазут со штанов мужа ушел просто на ура. но мазут был свежий и ткань х-б , но тонкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, попробую все. но, похоже, у меня будут белые шорты... [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Фейри Он изначально был разработан для чистки танкеров )))[+sign]Я - человек простой, но деньги у меня такие же... (С)Truly yours - Ваш Трули[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ее до этого чем-то пробовали убирать? а то мы с куртки малой уже площадочную краску и ацетоном и керосином и уайт спиритом, всё до.....5й точки жалко ужасть, куртка была одета пару раз буквально, площадка сохла уже 4й день.[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали, даже не светлело. а тут намазала -потерла - посветлело. опять намазала - потерла - ушло но терла щеткой. еще может от самой краски зависит. хотя в инструкции написано просто натереть и дать постоять.если не отошло - повторить.пятна от синих чернил так сошли, даже не терла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, вывела пару пятен от мазута с рубашек ( у нас замок смазан в подъезде блин) Правда, не фейри,а фрошем, в обшщем, средством для посуды, наливала пару раз, отошли пятна.[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оттирала автопастой мазут с нежно-розовой дочкиной куртки. реанимировала :) правда полностью за несколько стирок ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение