А сколько стоит дом построить?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько стоит дом построить? Примерно 1м2 дома из бруса, или по "канадской" технологии.Работа+материалы=?Кто строил, строит или просто интересовался?[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоимость дома за кв метр Добрый день! Построить дом по канадской технологиии можно за 530 уе за кв метр под чистовую отделку. Пишите в личку если интересно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое канадская технология? Спрошу с позволения автора [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, ну опять вы про такие цены заоблачные пишете, шо жах ))) автор, пишите мне в личку, расскажу про канадские дома - изучала глубоко этот вопрос. цена вопроса (под чистовую) 370-400 у.е., сейчас веду с компанией переговоры - хочу дешевле )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, их навалом развелось. строят по 2 000 грн. метр дома по 25 000 уе [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у большенства, 2000 метр - это коробка + работа (без фундамента, крыши, внешнейвнутренней отделки, всех разводок внутри дома и т д)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девы, а что ж за дом такой??? Оченно интересуюся.пасиб

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маякните в личку, расскажу или еще лучше - в аську для оперативности

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погуглила. понятно. а теперь такой вопрос: разве он долговечен? у моих дедушки и бабушки дом построен полностью из дерева, так, если бы не кирпичом каркас (или как прально сказать?) не сделали, развалился бы уже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок. тока в личку. аськи нет отсталый я человек))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

долговечен ))) до 50 лет - точно, хотя большенство компаний пишут - 100. но в канаде их через 50-60 лет сносят и ставят новые

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас