хтось купував собі гостінку/ 1-кімнатну квартиру останнім часом?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я ж не нанимаю вашего юриста :) Вы мне то про юристов банка ... то про своего... :)Даже если банк - владелец... но если он стал владельцем не законно - то с бывшим владельцем будете вы общаться - а не банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий покупатель - это уже "добросовісний набувач" квартиру в таких случаях первому владельцу уже не возвращают...речь только о компенсации суммы идет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и иск первый владелец может только на банк подать, хотя настоящих собственников могут в процесс привлечь как 3-ю сторону...т.е. риски при покупке залоговых квартир есть, но не всегдаи риелторы завышают эти риски, чтоб цены не сбивали такие сделки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стадии судебного процесса, если банк стал владельцем, то апелляция уже прошла и решение вступило в силу и Верховный суд ухвалой не обеспечивал требования первого владельца... не так и мало шансов у банка забирать квартиры, просто им в большинстве случаев это экономически не выгодно пока.. малолетние дети, инвалиды - да,это проблема, но это сразу понятно, что квартира проблемная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я встречала 2 порядочных брокеров... они действительно искали и предлагали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем доме, по слухам, продают 2/3 квартир. Это новый дом, на Бударина, 3а Слышала, что за однушки предлагают тысяч 30, но они здесь все крупногабаритные - метров по 50, с холлами, есть с двумя балконами, есть с одним. Только дом проблемный, потому много появилось желающих продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, в чем проблемность домов на Бударина как раз смотрели там однокомнатные, но цены от 56 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и мы там смотрели полтора года назад инфрастуктуры там нет ващщще и сквозняки гуляют. Негде даже с ребенком выйти на улицу, просто тупо дома на трассе и до трассы кстати только пешочком. Тоже интересно, какие там еще проблемы в и без того проблемном домике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как вы затронули вопрос оплаты "они ноль - а не юристы...:) Впрочем - что они ожидали за такую зарплату...."Это ваши слова. А я на практике убедилась в обратном. За небольшие деньги можно получить качественную услугу/консультацию и тп.И наоборот, большие расценки не говорят о высоком уровне профессионализма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее родителям, очевидно,было что кушать Не все же тогда были в бедственном положении. Многие очень даже ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да проблем куча. Домов новых здесь три с половиной - три жилые, один строится+ насчет погулять - гуляем в парке санатория. Привезли киоски - будут магазины делать.Насчет цен - знаю, что за однушки сейчас предлагают тысяч 30... вобщем, если хотите, пишите в личку - дам ссылку, где жильцы дома общаются. Если будет надо - могу и фотки сделать. Вроде как район перспективный. Садик у нас тут есть, и начальная школа, но ее вроде как в этом году уже не будет. Магазин всего 1, и то советский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение