хтось купував собі гостінку/ 1-кімнатну квартиру останнім часом?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хтось купував собі гостінку/ 1-кімнатну квартиру останнім часом? які зараз ціни?[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые разные на работе девочка купила за 36 тыс. в предложениях были до 65 тыс. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от метража и расположения нормальные от 50-55...хорошие от 60-65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за інфу. Так воно і є. В агенствах нерухомості сказали від 50 тис. ...[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знеакомые купили месяц назад за 31 000, но правда выторговыли эту сумму.Выставлена была за 37000 Квартира была кредитная. Однокомнатная в девятиэтажке. А у брокеров не ниже 55 000 было, когда они искали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як вони без брокерів шукали і заходили? кругом через брокерів де не шукаю... ...[+sign]with love Ярослав і мамця :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите с брокером, после просмотра отходите за угол, ждете пока брокер уйдет и спрашиваете, не продадут ли без брокера если договор эксклюзива не подписан могут согласится. У нас в общем-то так и купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое свинство ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему свинство? свинство брать 5 % Без наездов, просто вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему свинство брать%? человек вроде как работает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вроде как работает((((. на практике очень мало брокеров, которые действительно работают+ и как по мне, то за сделку брать 3000-5000 уе. (приблизительно)...... сумма как-то не сопоставима с потраченым временем и усилиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cогласна!...к сожалению, практически не работают и никто ни за что не отвечает! сколько сталкивалась - приходилось самой заниматься поиском квартиры и подталкивать брокера...оно мне надо? у меня своя работа есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме того брокер как правило ни за что не отвечает. На моем опыте трех разовой аренды и покупки квартиры не встречала ни одного проффесионала в своем деле. Все только ждали чтоб им деньги заплатили, я не понимаю такого отношения к людям. В будущем, если придется иметь дело с покупкой-продажей недвижимости, с брокерами постараюсь дела не иметь. Зделала бы точно также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) аналогично ... Я как-то решила через брокера снять квартиру. Не понимаю - как можно вести на ПЛАТНЫЙ ПОКАЗ квартиры, если хозяйка квартиры еще не решила - будет она сдавать или нет... и ваще - ей для этого еще 2 квартиры купить нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, что вроде как. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже раньше так считала, но проведя несколько сделок с помощью типа брокеров, поняла, что они ( в большинстве своем)только мешаю продавцу продать, а покупателю купить.Брокеры ищут только выгоду для себя, а на продавца и покупателя им наложить. Поэтому следующий раз буду "кидать" брокера.Я уже молчу о том, что предьявляю список требований к квартире, а тебя водят по сараям, которые и близко не подходят под твои критерии.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять баллов )))) - добавлю: и на ваш выбор района им , в основном, плевать ,+ и просмотры уже виденного устраивают , еле нашли умненькую девушку ,нашедшую нужный вариант - проценты уменьшили на 2 т уе в прошл. году ( по 1.5 тыс на нос получили) , хотя встречного брокера только на сделке увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а у нас вообще был отпад с брокером+ договорились на просмотр (год назад 1-к за 135 тыс., 5% комисии....), квартира в новострое. Приезжаем, сидит там даже не консьерж, а ключница, брокера нет... ждём 10 минут, звоним, ответ: ой, сори, у меня накладочка, сходите сами посмотрите 111 квартиру. хм, ладно, идём к тётке, еле уговорили за 20-ку дать нам ключи от квартиры, пошли посморели. И минут через 15 перезванивает этот професиональный брокер, который типа работает и елейным голосом спрашивает: ну что подошла квартирка??? будем сделочку оформлять????Млять, за что я должна ей была выложить 6 750 доларов???? Сори что длинно, больной вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как их обойти, брокеров-то? Они ВЕЗДЕ :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам аналогичную ситуацию расскажу Искала я квартиру сама. Распечатала карту района с номерами домов, шерстила интернет на предмет интересовавших меня квартир. Везде были брокеры :( Наконец-то нахожу квартиру, где номер телефона, указанный в объявлении, соответствует адресу продаваемой квартиры (я по базе 09 посмотрела). Спрашиваю: "Вы хозяйко?" "Да". Порадовалась :) И так получилось, что после просмотров остановились на этой квартире и еще на одной. Ту вторую квартиру даже собирались брать, но там внезапно цену повысили (когда мы пришли оформлять договор задатка). Решили брать эту, где хозяйка. Приходим уже большим составом (родителям показать), все довольны, все подходит.. И тут выясняется, что квартира якобы на эксклюзиве! и есть какой-то мифический брокер, которому положен %. И что делать, заплатили.. Увидели мы этого парня уже на сделке. Вот вам и "работа" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у нас похожая была. Подъедье к дому, как подъедете - позвоните. Звоним, думала она там, нет. Звоню "А вы так-то выглядите? - Да. - Тогда за Вами сейчас спустятся. Как посмотрите квартиру, позвоните обязательно (!), скажете как Вам. О работка :) [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересный момент наблюдаю на всех форумах. Все пишут, что знакомые, знакомые знакомых , кумы, соседи якобы покупают квартиры за 30 тысщ. Но!!!! Ни одного слова о том ,что вот я. Иван Петров купил однокомнатную квартиру за 30 т дол.США. И как не смотрю, такой цены нет на более менее приличную квартиру. Я или не туда смотрю, или ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавалисвою однокомнатную хрущевку за 54 тыс. купили2-х комн за 67 тыс месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем, кто только что купил квартиру, не до обсуждения на форумах :) () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C чего вы взяли???......странный коммент! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение