А кто-нибудь пользуется горячей водой от своего бойлера постоянно?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-нибудь пользуется горячей водой от своего бойлера постоянно? Вот, в связи с подорожанием, хотим отказаться от центральной горячей воды и использовать бойлер ( у нас на 30л). Не считали ещё, насколько это выгодней, но многие знакомые уже так сделали и не жалеют. А что вы думаете?[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы начали пользоваться-третья неделя. Думаю, что месяца через 2 можно будет говорить о результатах. Но, думаю, что вариант с бойлером экономичнее .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А у вас на сколько литров бойлер? Просто думаю, что в таком случае нужен больший объём. У нас только 30литров, до этого хватало, но пользовались при отключении гор. воды только.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуемся только водой из бойлера уже 2 года) у нас тариф 18,72 (квартира с электроплитой).экономия реальна.бойлер на 100 л.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю что экономичнее так будет. Но он должен быть побольше объемом. У нас 80 л. Во время отключения воды, не хватает такого объема. Помыться в душевой кабине всем то хватает, а вот когда полную ванну малому набираем, то для себя уже горячей не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех у кого электроплиты наверное выгодно а те у кого газ, никто не просчитывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю только ч то у нас знакомые квартиру снимали был бойлер,стиралка,телевизор и холодильник.Иногда пользовались утюгом,но везде экономные лампочки.Так платили они за свет где-то по 300кв(или в чем там свет).Я думаю что это дороговато.А вообще надо просто перекрыть горячую воду и пользоваться месяца 2-3 бойлером и посчитать потом дебет и кредит.Или поставить счетчики на воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас бойлер? Какой фирмы? решили поменять свой на бОльший, но поняли, что совсем не в теме по бойлерам сейчас:( Свой купили спонтанно когда-то в Эпицентре, по совету конса.[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бойлер на 50л. Хватет помыться на двоих. .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бойлером дешевле! и его не обязательно всегда держать включенным. утром включать, за день он полностью нагреется (у нас на 80л) все равно на работе целый день, а вечером выключаешь на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение