За сколько можно сейчас сдать двушку в новострое на Соломенке?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько можно сейчас сдать двушку в новострое на Соломенке? И что бы вы посоветовали по поводу ремнта, чтобы подороже ее сдать? Сейчас после строителей, есть два варианта: простецкий ремонт или дорогой. Что выгодней? И можно ли сдать квартиру, пока дом еще не сдан, а жить в принципе можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие варианты бывают,конечно это проблемно,когда плохо работает лифт,считаю что лучше сдавать дешевле если у Вас есть строительная отделка,на дорогие ремонты на Соломенке клиентов сейчас немного.Напишите метраж и этаж,а также будете ли Вы ее меблировать,я скажу ориентировочную цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не делала дорогой ремонт, не окупится ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кому сдавать? Состоятельному глухому? Не сданый дом, на ближайшие 5-7 лет у всех ремонты, отключения воды-лифта-света-мусоразатошикарный ремонт и 2000 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете сами подсчитать, что выгоднее -- это как оценка инвестиционного проекта Скажем, если ремонта хватит лет на 5То вам нужно взять ваши затраты на ремонтумножить на, скажем, на 1.12 в 5й степени-- это будущая стоимостьПотом за каждый год доход от аренды умножаем на:этот, 1й год - 1.12 в 5й степени2й - 1.12 в 4й степени3й - 1.12 в 3й степении т.д. за 5 летОтнимаем от наших затрат наши доходы и смотрим, что выгоднее -- проект А или Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метраж 86 кв. 2 отдельные комнаты, кухня-студио-гостинная, 2 санузла, веранда 6 кв. Очень хорошая инфраструктура. Это ЖК Александровский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю что такое оценка инвест проекта, занимаюсь этим каждый день Только доходы и расходы надо не умножать, а делить и степень не уменьшать, а увеличивать, т. е. дисконтировать. И в качестве дисконтной ставки целесообразнее было бы взять среднюю ставку по депозитам.Это все красивая теория, для которой не хватает самого главного - цены аренды, для чего я и создала этот топик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000-1500 меня бы вполне устроило с не очень дорогоим ремонтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если меблировать то за 7000 можно сдать с недорогим ремонтом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такую цену в вас должен быть в квартире полный фарш техники+ мебель+ремонт ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. Какие 1000-1500 за еще не сданый новострой? Это же ужас - жить в новострое первые 3-5 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую примерно сумму как вы думаете? Можно обставить квартиру за 10000 грн, а можно за 100000 у.е.Меня интересует именно это насколько дорогой должен быть ремонт, чтобы сдать за эти деньги.У меня знакомый, такой же инвестор как и я, снимает сейчас квартиру в этом же новострое, только в уже сданом доме за 900 у.е. 3-х комн. Говорит, что это шара. Ремонт там вроде так себе.Ужасти вроде не наблюдается, хорошая звукоизоляция, строителей в лифты не пускают, с водой-электрикой все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, +100 :) по теме топика - увы, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звукоизоляция от перфораторов и сносов несущих стен не спасает, потому как есть нормы, на которые она рассчитана у нас кирпичный дом, толщина стен больше полуметра, и то слышно через не сколько этажей. Чтоб не было слышно в самой квартире, нужно делать звукоизоляцию именно в квртире - есть для этого специальные материалы, например, такие, как в студиях звукозаписи применяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктстаи, не забудьте застраховать квартиру, как только ремонт сделаете потому как могут попасться нерадивые ремонтники над головой, которые устроят потоп местного масштаба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это строителей в лифты не пускают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че, какой снос несущих стен:О(???? 26 этажей монолит. И перепланировку там делают на стадии строительства - называется сие "свободная планировка".В любом случае знакомый не жаловался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю. Но там запрещено носить строительній мусор и строймптариалі там, где ходят жильці. Стоители ходят через черній ход и стройматеиалі возят в строго оговоренніе часы в одном отведенном для этого лифте (всего их 4), Там очень навороченный холл с картинами и мебелью, так что стоители его убидли бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимаю за 4000 гв в новострое на соломенке, отличный ремонт, мебели мало, вся бытовка дому уже год, пистец полный, все устраивает, кроме постоянного звука дрели и перфоратора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько комнат? Метраж? Дом киевгорстроевский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, КГС...2 комнаты. 78 кв... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жир )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле меня на Виноградаре В новострое КГС сдавали за 3000 такие же, правда почти мебели. Блин, ну надеюсь, хоть за 5000 я ее сдам?:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю. что за 5 сдадите вы ремонт сделайте обычный, чтоб чистенько было, для мну, например, это главное... и купите быт технику (пусть даже ардо и что то из этого)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю, сдадите, начните например, с 6000-5500, посмотрите отклики. Потом если что опускайтесь. Даже смотрите конкретно на людей, некоторых даже и за 6000 не захотите пускать, а для некоторых будете согласны и до 4500 опуститься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение