Обои. Что, где, почем?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обои. Что, где, почем? Начала я выбрать обои. Это кошмар какой-то ( Все, что нравится в районе 150-170 грн. за рулон 0,53 на 10 м., плюс еще и частично будет рисунок, а это разброс 50 см. Предварительная прикидка мастера показала, что обои у нас выйдут "золотые". А у нас еще дитя в творческом возрасте, мну инфаркт будет хватать каждый раз при приближении дитяти с карандашом в энтим "золотым" обоям.Посоветуйте че-нить, а, плиз. Щоб и не так дорого и глаз радовало.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму! Тоже актуально! Только нас соседи залили ночью. Хочу в Эпицентре и Новой линии глянуть. Вы в магазинах смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в эпицентре брали там на десятку примерно дешевле чем на обойном (борщаговка) А вообще - АШАН. Сестре МАрбург или РАш (не помню точно) за 7,40 взяли в детскую комнату , а на обойном они сейчас 62 гривны за рулон. Но там распродажи не часто, зато как говорится метко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре понравились только обои в остатках. Т.е. в узором есть, а однотонного "компаньона" нет. Смотрела в магазине "Раш" на Перова. Цены высокие, в инете можно найти дешевле. Но опять же, все, что нравится - дорого. В "Новой линии" не была.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали на Юности - флизелиновые, метровые, по 110грн.качество хорошое, клеятся супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Доме шпалер на м.Житомирской были? по телефону сказали что самые дешевые у них по 80грн за 20 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Доме шпалер на Магнитогорской В эту субботу купили себе обои. Цена на половину меньше чем на рынке Юность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Юности покупали. Выбор и цены меня устраивают, были в Эпицентре- мне ничего не приглянулось.[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. Уже побывала на Юности. Вы правы. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юность, магазин на Г.Сталинграда А во всех этих Эпицентрах ниче хорошего, выбор небольшой. Я своему дитю купила сначала на Юности (но какие-то не детские выбрала), времени было мало, пошла на рынок на Героев Днепра и купила отличные обои, наклеили, теперь ходим любуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Юности купили два рулона 1,06 по 150 грн. Выбор более чем, уже поклеили, ложатся на стену - супер, клеились очень быстро и без заморочек. Чего я, дура, раньше полуметровые брала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... А какие? Я только полуметровые Раш присмотрела, ну и в коридор метровые, но дороже по цене, чем 150. Скажите, плиз, на какой точке. И Вы с рисунком брали? [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала кучу всего и все пропало название не помню, но бумажки созранила, могу дома посмотреть. Рисунка нет как такового, обои под покраску (до 8 покрасок), золотистого цвета, фактурные (не гладкие), за счет чего и хорошо скрывают недостатки стены, рисунок нам не нужен был, просто более-менее чтоб с плиткой смотрелись - у нас полкухни плитка, половин обои. На Юности не ориентируюсь, привел меня муж в начало обойных рядов, там и выбирала. Не ориентируйтесь на Раш - это просто "громкое имя" - мы в прошлом году брали детские раш грн по 60 рулон - клеятся они отвратно - ну и смотрятся они только за счет рисунка, а качество - ужОс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Меня переклинило на узоры. А узоры по доступной цене - только Раш. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение