Вопрос арендодателя: какой должна быть однушка, чтобы ее захотел снять приличный ответственный человек?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос арендодателя: какой должна быть однушка, чтобы ее захотел снять приличный ответственный человек? однушка, хрущ, р-н КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на мой взгляд. Чистая, после хотя бы косметического ремонта. Без неприятных запахов тех, кто в ней жил раньше. Что бы было всё исправное. Я имею ввиду сантехнику, мебель, технику если она есть. И как на мой взгляд, что бы в ней приятно было находится. Знаю по себе сами здаём. Так когда к нам приходили люди смотреть, сразу с порога даже не заходя спрашивали:А когда был ремонт?Кто жил раньше?Ещё сразу очень людям нравится если в квартире просторно.У нас арендаторы были очень хорошие.Но это моё лично мнение. Сколько людей столько мнений.Желаю удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без запаха - это факт а еще чтоб было чисто, даже чистые окна совершенно по другому представляют квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - чистая! А всё остальное оговаривается (мебель, бытовая техника).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехника должна быть в хорошем состоянии (не допотопная) я всегда в первую очередь на это обращаю внимание, когда снимаю себе квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безопасной. Двери-окна нормальные, отсутствие генделыков под окнами. отсутствие пьяных скандалов и воющих собак за стенкой.вменяемые хозяева. не прокуренная, чистенькая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая без запаха с исправной сантехникой и мебелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За сколько думаете сдавать? Знакомый приличный ответственный человек интересуется снять примерно в этом районе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы и советы! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько критично в ванной -- кафель на стенах? Насколько критично старые (но исправные, целые, без щелей) окна?Сколько в однушке должно быть спальных мест? Столов? Стульев?(Для себя я бы хотела без письменного стола, без стульев допотопных, только кровать и шкаф-купе, но так как сдаю не я и снимаю тоже не я -- интересны мнения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря кому сдавать про мебель меня бы устроил шкаф купе и двойное спальное место лучше диван угловой, столик можно журнальный, тумба под ТВ другого не надо загромождение. На кухне гарнитур.Если окна действительно добротные то меня не смущает. Ну и тогда окна не мазано-перемазаны краской, чистые как стекла так и рамы.Кафельт в ванной люблю его мыть намного проще чем крашеные стены, и боже упаси от обоев, с обычной вытяжкой которая на 99% забита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для меня двуспальная кровать и раскладушкастол складной "книжечкой"пару стульев - не на кровати же гостям сидеть.кафель-окна не суть важно.Да, холодильник должен быть не на последнем издохе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1ком. кв. на КПИ я приличная, сдайте мне))ищем с парнем квартиру. у меня своя есть но там живут родители...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присматриваю квартиру для себя, желательно без бытовой техники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение