Новые квитанции за квартиру кто-то уже получил?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые квитанции за квартиру кто-то уже получил? я вот с трепетом в душе жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверкам пришла, вроде 480грн, собираются платить... нам не пришла, платить не буду. За что платить то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

480 грн, это уже новые тарифы или старые??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, а сколько было раньше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе просчитала... крепко задумалась... платила ~200,хотят, чтобы платила ~500это квартплата+газ+вода+отоплениея, в принципе, не против платить, но:1. возмущает принцип начисления квартплаты - "отфонаря", т.к. в аналогичном доме 1960 года постройки брат будет платить 2,6 грн за м.кв.... а мне почему-то предлагают платить 3,7 грн за м.кв. (!!!) Кто определил эти коэфициенты, по какому признаку? 2. За воду, газ, отопление буду платить, природные ресурсы все-таки... Но опять же, какие есть гарантии, что и эти мои деньги не разворуют в жеке, в мерии, а они все-таки дойдут до киевэнерго, киевводоканала?...Я согласна платить. Пусть даже и в 2,5 раза больше, чем теперь. Но я должна хотя бы надеяться на лучшее! Пока этой надежды, увы, нет:-((([+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так платежка не мне пришла, свекрам) мы до кризиса за все платили около 200грн в месяц: свет, вода. телефон. Счас боюсь новых тарифов. Но я платить не собираюсь. Ты шо? за какой хер 480грн отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что платить по новым тарифам, если на данный момент у половины киева нет гарячей воды ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я этого не понимаю..И поговаривают, что до октября не будет... за что платить то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, у меня тот же вопрос. ЗА ЧТО, собственно, платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода у нас есть,уже отключали и включили,откуда такая инфа,что до октября? да вода по счетчику,а вот платить действительно за что?Улучшения работы нет ЖЕКа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже года два горячую воду называют горячей только в квитанции:((((( на самом деле она ну до +40 если дотягивает:((((( холодной летом пользуемся чуть-чуть, зимой почти нет, около 3-4 кубов в месяц на 3 чел. при том, что для готовки, стирки, поливов, смывов беру только холодную.я не против платить большие деньги за комуналку, но за действительно реальные услуги, а не поборы в карманы лестницы от нач. жека до мера и получать при этом дерьмо, а не услуги. уборки нет вообще, мусор вывозят, но половина мусора развеивается по двору и живем как в Гарлеме, пока добрые старушки не уберут каждая на своем приоконноом газоне. подъезд вообще веника не видел года три.....:*(((( ууууу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера читала, что проблема с водой только по ТЕЦ6 (это в основном Веник) по остальным районам вроде лучше. Хотя..кто его знает? у меня отключили позавчера до 16.07, форум начиталась, теперь уже не знают включат обратно или нет...:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, Веник! а Лесной, Троещина, Воскресенка, Радужный, Оболонь? все эти районы без воды! Всех обслуживает ТЕЦ6 (етить его мать!!) Попали, так попали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу горячей воды - а вы комиссию вызывали? они должны прийти, замерять температуру воды и тогда вы можете требовать перерасчета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала жек принимает заявку и говорит "ждите завтра с 9 до 18":((( один раз я таки взяла отпуск и ждала! - не пришли:((( на вопрос "иде? почему?", "простите, много было вызовов, ждите завтра с 9 до 18"... мое рабочее время дороже несуществующей горячей воды:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я живу в Шевченковском, вот уже меся как воды горячей НЕТУУУУУУУУУ! Но у меня стоит счетчик- платить не буду стопудово. А все остальное тож красивенько.))))) В подъезде убирают ток превый этаж-иногда. А все в таком состоянии-жуть!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно? я тож в шевченковском... есть у нас вода... ваш жек что-то мутит ((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Любая независимость рано или поздно оборачивается зависимостью от собственной независимости.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вокруг вода у многих, а по ул. в.Василевской ведут раскопки, уже давненько. Ну ведут это громко сказано- разрыли и сидят в картишки дуются. ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у второй половины Киева не было воды в начале июня:)))) Три недели:))) Печерск, дарницкий и ты пы. Так шо когда вы мылис, мы бегали с каструльками:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что-то не в курсе происходящих событий, теперешнее отключение кратковременным уже не назовешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( ну да...мне в этом смысле проще - всей "войной" с Жеком занимается моя мама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вызывала. Пришел сантехник, подставил палец под струю воды и сказал - у вас все в порядке. Я грю - так температура ж воды до 50 не дотягивает даже, при норме 55 (шоле). Он грит - ну так и не будет никада у вас выше 45 - потому что: старые сети, и ваш дом тупиковый в ветке. Я грю - а чё ж плачу, как за нормальную? Он грит - а я тут не при чем. Мы тут же перезвонили в диспетчерскую. Она сказала - ну так был же сантехник, что вам еще нужно, сказал - ВСЁ У ВАС ХОРОШО. Мы заявку на недогрев ГВС оставлял за месяц 10 раз. Пришел сантехник единственный раз. И никто не пересчитал ничего. Оттакэ. Я там пыталась про комиссию говорить и протокол - так диспетчерская сказала мне не морочить ей голову и бросила трубу. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с кастрюльками со второго июня. Так что мы с вами и тогда были за одно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то надо не диспетчеру,а заяву на имя руководства с соблюдением всех формальностей... должна комиссия явицо и тп.. акт составить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение