Скажите, а где можно узнать есть ли задолженносто за электроэнергию. Надо срочно узнать завтра-послезавтра

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а где можно узнать есть ли задолженносто за электроэнергию. Надо срочно узнать завтра-послезавтра ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, если за последний месяц,то только по несоответствию показаний в квитанции и на счетчике. А если в принципе,то в районном отд.Киевэнерго(если в Киеве) в расчетном отделе,и то прийти туда на сверку со всеми квитанциями за какой вам нужно период..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнавала нужно хозяину квартиры прийти вроде в ЖЕК со всеми квитанциями за 3 года, паспорт и еще какие-то документы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в жэке такое вряд ли скажут... приходили к нам из киевэнерго показания счетчика снимать - я спросила,что мне делать с переплатой(ошибка в платежке,не там запятую я поставила). сказала тетка,что все вопросы по оплате -на Волошскую(Подольский и Шевченковский р-н Киевэнерго).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой напомнили мне мою соседку)))))))) ОНа короче неумела считать и вместо умножить на 0,2436 делила на данное число, Что там у нее получалось я так и не разобралась, НО переплатила она за 1 год аж 530 гривен!!!!!!!!!! и Киевэнерго просто молча принимало эти платежи.... Короче погнала я ее в отдел приема громадян со всеми ее горе-платежками. Пересчитали слава богу! Сказали три года как минимум платить не надо - только показания снимать.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,та я умею считать.. но когда вычисляла разницу между показаниями- шота глюкнуло в мозгу однажды не в мою пользу и вместо 8 написала 80квт -нуи заплатила соответственно...там с учетом предыдущих мелких моих ошибок в размере 1-2 грн "не в мою пользу" получилось,что я переплатила 15-16 грн,а это ж 60 квт почти! Я б и не заметила,но когда прошлой осенью пришла платежка-как и многим-с долгом Киевэнерго,я на работке выделила время для себя любимой и за 3 года методично выписала все начисления-оплаты и выяснила,что не я должна,а мне. Только вот за май решила наконец-то учесть эту разницу.Ехать делать сверку все равно некогда -пошлю по почте заказным свою табличку,нехай делают.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже все узнала, есть по районам пункты. Просто думала мож как-то в нете можно было глянуть, но Киевэнерго до ЭТОГО еще не дошел там вообще на счетах считают

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас