Плитка Атем и Интеркерама, где?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плитка Атем и Интеркерама, где? Увидела в Эпицентре, но хочется дешевле :) В Агромате нет, звонила. Куда еще податься именно за этими производителями?Спасибо.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атемовская плитка слышала рекламу по радио, вроде на Павловской фирменный магазин.может помогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, видела плитку Атем в "Мир керамики" на Луначарского, это, как я поняла фирменный магазин Атем (бывший магазин "Меркурий" ) Это не далеко от м. Левобережная. По ценам, увы, не сориентирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие коллекции интересуют?Работаю с поставщиками,может помогу В Агромате есть Атем,вчера видела,на Атем у меня там скидка 10%,на остальную плитку до 20 %,пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсибо, написала.. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агромат я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я интеркерамовскую в итоге купила в эпицентре, потому что даже у крутых дилеров было дороже еще на юности есть, но нам доставка дорого получалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенькс. И как в укладкке, мастера не жаловались? А Вы по кухне мне так и не написали( .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на KERAMA MARAZZI, могу дать 15% коллекции представлены в Эпицентре и Новой линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я должна была написать? вы в личку пишите, я в темах не висю)) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не должны, конечно. Но я надеялась :) Хорошо, напишу в личку. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седня купили Атем, таки в Эпицентре, шоправда не в том цвете, шо мечталось. Тот уже был раскуплен. А Интеркерама посмотрела так, как мастер посоветовал, т.е. изнаночными сторонами 2 плитки сложить - стоят дугой. Атем прилегает ровненько. Решила Интеркераму не брать.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение