И Снова Здравствуйте - неприятная ситуация на съемной квартире.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И Снова Здравствуйте - неприятная ситуация на съемной квартире. Не могу успокоиться - ну блин, надо же. Ездила к родителям на выходные - Дома остались деть и муж. приезжаю, погружаюсь в ванную, лежу -прохлаждаюсь - блинн поворачиваю голову и вижу что на стиралке крышка немного треснула - от левого верхнего уголка прямиком к окошку тянется отвратительная трещина... Блинн, я так расстроена... Как поступить - муж говорит - не париться залепить чем-то и сделать вид что все ок. Я так не могу.... У хозяйки есть залог 400 евро - выбираться на свою квартиру будем через год - там сейчас офис - у меня мелькнула мысль - забрать машинку себе, а залог пусть она оставит. Но мне так неудобно, что это ужас. Это ж как нужно было бабахкать этой крышкой.. И когда ей об этом сказать.. Так неприятно..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может в сервисном центре крышку новую заказать? Не знаю, есть такое у них в наличии? Или у частника, если не на гарантии машинка[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о-спасибо за мысль- машинка на гарантии пошла искать документы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за мысли - менять деталь и все.....а за 400 да еще и евро...кучеряво постирали...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на такую поломку гарантия не распространяется. Это не гарантийный случай,но это не значит, что "низзя" поменять - просто срок поставки будет типа 45 дней, поэтому нужно зараннее...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас