Студия кухонь "Крона". Есть отзывы?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Студия кухонь "Крона". Есть отзывы? Оставьте отзывы, плиз.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не заказывал? ?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заказывала, но http://www.consumerinfo.org.ua/forum/read.php?FID=1&TID=531&MID=5353
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Я тоже уже гуглила, и это единстенный отзыв, который нашла. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали кухня - отличная, но сборка - плохая, честно - муж снимал и сам все заново собирал, повесили криво - косо...а кухней - очень довольны,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, ну хоть кто-то откликнулся. Спасибо Вам большое. Вооот такое большое :)))) А какие Вы заказывали фасады?+ Все вовремя привезли? По размерам все нормально промеряли и сделали?[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение