девушки, 110 тыс за квартиру это дорого?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спросите, если вам не трудно - а вдруг?....было бы неплохо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, это в качестве оффа, но больше на развод под названием "тестовая работа" не ведитесь. Это Вас использовали на шару. Т е есть у людей задание, но денег на то, что-бы нанять специалиста нету, вот и придумывают несуществующие вакансии. У меня коллега ходила на собеседование, так там ей в качестве "тестового" задания дали разработать !!! (маркетологи меня поймут) БТЛ-акцию на определенный вид продукции, причем конкретно разработать, а не просто набросочки... Она, слава Богу, вовремя спохватилась и послала их нах...Муж соседки, частный предприниматель, недавно, довольно потирая руки, рассказал, что надо было сделать профессиональный технический перевод, а денег не хотел тратить, так он разместил на сайтах типа вакансию переводчика. Люди приходили, он им по 2-3 страницы давал переводить в качестве "тестового задания" и ему все 40 страниц текста и перевели. Это он хвастался, шо вумный и хитрый... Так стало противно.... ((([+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спрошу как только увижу. Я так поняла что 65 тыс. для Вас потолок, да? И деньги будут только после продажи этой квартиры? Или муж готов выплатить Вам половину стоимости как только что то найдёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете спросить у знакомого поподробнее, что говорить?) заранее огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только продажа этой если бы он мне выплатил - я б давно уже не жила бы там...да, 65 - потолок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К трамваю так привыкаешь, что даже приятно становится. Моя свекровь жила у трамвайных путей, мы у нее подживали, так я прямо наслаждалась. Но я и звук футбольного матча люблю, а от остального телевизорного шума просто бешусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Пусть он переживает, что вы туда мужика приведёте. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё в хорошие времена продавая 3-ку Можно было рассчитывать на покупку 2-х гостинок, а никак не однокомнатных квартир. и ещё, сейчас Киевгорстрой продает 2-ки 74 метра на григоренко по 84 тыс уе и с рассрочкой платежа в 1 год. Просто для информации, а вы уже решайте. Кстати, моя подруга риэлтор в Москве, говорит, что цены только падают и дна не видно. И продаются только квартиры, которые на 15-20% ниже рынка. Чем лучше Украина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаблона нет, говоришь что не оставишь домового и заберешь с собой) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как вы заметили, и не рассчитываю! я планирую покупать квартиру с доплатой - тыс 15....и, заметьтте - квартиру не с евроремонтом, не новостройку...самую обычную однушку ггде-то в том же райне...во-вторых - у меня метраж двушки - как в хорошие времена такой трешки не было...и соответственно планировки......Киевгорстрой? Знаете, так было всегда - квартиры на стадии фундамента ВСЕГДА дешевле!! А там где сдан дом - и цена соответствующая! ...Я не обманываю - позвоните и уточните, а лучше посмотрите своми глазами для эксперемента!...+ Сдача таких квартир всегда задерживается - минимум на пол года...Так, например, дом на Бориспольской, 6 - сдача стоит 4 квартал 2008 года...В доме до сих пор ведутся отделочные работы, не подключены коммуникации и ключи люди, наверное получат осенью...Т.е. соглашаясь на такую квартиру - надо заведомо вогнать себя в года 2 ожидания постройки дома..И, поверьте, есть разница - когда дом готов, в нем все уже налажено-отлажено, ремонты основные сделанны....И, правильно вы говорите - каждому свое - кто-то ждет сдачи дома и покупает дешевле ( хоть я сама на это не пойду в наше время), кто-то покупает готовое......Не знаю чем лучше Украина....но цены на квартиры ростут....к сожалению...прогнозы разные - кто-то говорит осенью подорожают, другие - что подешевеют...Но это же не значит, что я должна продавать жилье по цене хрущевки в соседнем доме...Тем более, и так цену никто не ломит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, вчера видела девочку, которая продаёт свою 1-ку+ поговорила с ней. Они надеются продать за 69 тыс. (ну по крайней мере их брокер заверила что это реально сделать), но как по мне, то это ещё вилами по воде писано. Хотя.... дом и територия там и правда хорошие, и некоторые покупатели хотят купить жильё только в этом доме и никакие другие варианты не рассматривают. Я ей сказала о Вас, что если не продадут за 69, то я могу предложить покупателя на 65. Так что напишите мне свой адрес, на всякий случай, чем чёрт не шутит??? УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала о вашей квартире У неё большой недостаток - не в том месте стоит :( И 110 это много. Вам реальнее найти обмен с доплатой. Найти себе 1-ку, которую согласятся обменять на вашу 2-ку с доплатой. А вы мужу свои 15 тыс дадите. Просто на рынке почти нет клиентов с такой суммой налички, которые захотят купить 2-ку (хоть и хорошую) на Российской.По Киевгорстрою - это не котлован (знакомые купили), дом почти здан - уже территорию вокруг убрали. Квартира с отделкой. Я вас прекрасно понимаю, жить с таким засранцем - это тяжело :( У меня подруга только месяц как переехала к своим родителям в пригород. С мужем развелась больше года назад, но всё пыталась, ради детей, остаться в квартире. Не получилось :( Но там ей вообще ничего не пренадлежало - квартира родителей мужа.Просто надо трезво взглянуть на ситуацию. На рынке почти нет людей у которых в кармане 110 тыс уе.... Попробуйте договорится с людьми с Драгоманова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не в том....но обмен еще более нереален... ситуация с мужем запущена - он забирает половину денег с продажи...так что мои 15 тыс его явно не удовлетворят..Про знакомых - они купили сейчас? ...Просто насколько я знаю, даже на той же Бориспольской, 6 - на стадии почти сданного дома - однокомнатные от 60 до 70...А тут Позняки и двушка за 74...Понимаете, может так и было на их стадии покупки, но мне кажется, что сейчас именно в этом доме не купишь так квартиру......Знаете, вчера поговорили здесь со всеми - и решила отпустить ситуацию...Будь как будет...НАдеюсь, мы найдем своего покупателя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили 2 недели назад на руках было 70 тыс и на остальное, что то около 15 тыс, Киевгорстрой дал рассрочку на год.Если честно, то я бы не покупала - 15тыс в нынешнее время очень сложно заработать :(А вообще, муж засранец - не понимаю, как это вообще о ребенке не думать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им очень повезло.. ...а я только где не смотрела - в подобных, почти зданных домах - однок от 60 и до потолка......не покупать не получится, понимаю, что сложно, но у меня нет другого выхода....идти мне не куда, о ребенке нужно думать...надеюсь, выкарабкаемся!....А муж....знаете, это долгий разговор - но как только у них появляется другая женщина, они как правило забывают даже о горячо любимых детях...Он в дочке души не чаял до поры до времени...А сейчас на все один ответ - ей ничего не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам там выше про пригород писали, попробуйте прозондировать, сама живу в пригороде проблем с добиранием нет вообще. Конечно разный пригород бывает, но вот Вишневый - его то и пригородом особо не назовешь. Еще Чайка(это где сан-рий Победа) цены на квартиры там не знаю, но место там супер, там целый комплекс построили . Правда кажись немного напряг с маршрутками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте к нам в Украинку! С маршрутками проблем нет, город зеленый, три речки, лес.Новый дом сдается в сентябре.Вот здесь можете посмотреть http://www.arkada.ua/flat/ukrainka/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а чья это квартира? ваша или мужа? видимо попалам делите из-за того что куплена в браке, но вот удивляет то что вы этим занимаетесь. мужу надо - пусть продает, без вашего согласия продать он не сможет вы сможете контролировать цену,, а если еще развод не оформлен - не дергайтесь. живите как жили. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира общая - пополам ...занимаюсь я т.к. жить так невыносимо...он человек настроение - у нас то тишь-гладь- перемирие — что бывает крайне редко....то, неожиданно среди ночи устраиваем скандалы и военные действия...т.е. долго рассказывать, но я по натуре человек спокойный и хочу спокойствия для ребенка....а его, такое, ощущение, что все устраивает...а развелись мы уже почти год назад, и все мосты настолько сожжены....пути назад нет...и вперед ничего не движется...а в этом болоте очень трудно находится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то с мужем покупала квартиру на вторичном рынке! Знаете, дело в том , что все, что Вы делали для себя - это покупателю совершенно не к чему, к сожалению :(. Покупатель все равно будет делать ремонт под себя, все крушить и рушить. Начинать с нуля. Мы даже как-то смотрели абсолютно одинаковые квартиры в соседних, абсолютно одинаковых домах. Твк вот, нулячая после строителей, без дверей, сантехники итп стоила на 40 000уе дешевле чем точно такая же но в которой жила семья. Дядя все ходил, гордился своим ремонтом, хвалил, что все своими руками сделал :), мол и цена выше :). Но мы же собирались все крушить и по новой делать ремонт для себя! :). Поэтому, продавая квартиру не делайте акцент на ремонте, покупателя интересуют стены, район, соседи итп... Просто квартиры сейчас слабо продаются, наберитесь терпения и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! будем надеяться! ..видимо просто нужно дождаться своего покупателя.....а по поводу цены - я уже писала - мы ее продаем дешевле, чем в соседнем доме "после строителей"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод и квартира извините, что влезаю, у самой такое было, но с отчимом разъезжались, но не получилось. мы его другим методом вывели..... не отчаивайтесь, всё наладиться, хочу посоветовать больше мониторить обмен с доплатой, можно даже пригород, маршрутки хорошо ходят, сами сейчас таким занимаемся. Если упрямиться припугните опекунским советом, тут права ребёнка откинуты далеко.., мы сами так делали, или воспользуйтесь брокерскими услугами... и не давайте ездить на вас мужу... удачки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф...... и я там жила в общаге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору я могу Вам предложить вариант за 52000, нах. на Гродненской, с ремонтом в отличном состоянии, без брокера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение