девушки, 110 тыс за квартиру это дорого?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, у меня из серии наоборот - - мне нервы попортить, цепляется, устраивает скандалы при ребенке...в мих интересах подальше от него....сама боюсь, что б не надумал крутитть носом он - тогда я буду бедная....с ним очень сложно договорится по-хорошему...а девушка у нас без комплексов - переедет и глазом не моргнет!...я, понятно дело, тоже сидеть сложа руки и смотреть на это не буду....Но это военные действия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2,5 года назад за такие деньги продали КТ двушку на краю Троещины. убитую...быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 2,5 года назад и цены в долларах были совсем другие. Год назад у меня друзья на краю той же Троещине купили 1-к за 110. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу сказать,что продавать и покупать совсем разные вещи... мы одновременно продавали 2 квартиры и покупали трешку...ТАКОГО насмотрелись, люди краем уха услыхали о средних ценах района ...и лупят цену, а как копнешь...вернее войдешь...хочется не то что бы бежать...из окна прыгать..... ну типа продают на Ревуцкого и пишут -красивый вид из окна -озеро ( а то ,что перед окнами высоковольтные линии, а за озером во всей красе мусорка.....молчат) так и на Российской - на хозяева говорили 5 мин до метро, только вот не уточняли на каком виде транспорта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то советовала этот ресурс, не знаю помог или нет, но посмотрите, там много вариантов, и на Пчёлки тоже. http://www.stena.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим полностью согласна. ржала с объявления квартиры на Кошицы (вид на озеро, рядом парк Партизанской славы, чистый воздух)+ а то что ежедневно вонь от мусорки на весь район.... (чистый воздух, угу), и до парка пол часа добираться..... догадывайся покупатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, № 2б сдан, 3-й в процессе сдачи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, обязательно посмотрю! ....а я уже думала, что все видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они это приписывают к положительным кач-вам квартиры, могу представить что там внутри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 5 мин до метро - это неправда! я езжу на метро - на общественном транспорте от нас - 15 минут...но мы эти вещи в объявлении вообще не писали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера смотрела кв на Кошица очень убитая, но в нее паломничество т.к. по цене до 60
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вас имела ввиду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хозяева наверно гордо говорят -вам все равно ремонт делать...только весь вопрос какой ремонт... одно дело снять и переклеить обои или капиталку...и сколько 0 к сумме продажи прибавить на ремонт(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хорошие знакомые сейчас продают свою 1-к на Драгоманова 12 а, дом хороший, ОСББ, вокруг своя зелёная територия+ дет. площадка хорошая, стоянка (ЭТО НЕ РЕКЛАМА, просто может автору подойдёт когда нибудь, можно на брокерских съекономить). Квартира сама по себе тоже хорошая, но там люди жили 7 лет и ремонт не помешал бы, хотя пару-тройку лет можно спокойно перекантоваться. И всё бы классно, НО, они хотят 69 с торгом, сколько торг, не знаю, могу спросить...... Так что автор, если действительно проблема с цкнами и квартирами, маякните.Я к этому вообще ни имею никакого отношения, не подумайте ничего))). Просто дети на одной площадке играют, мамы соответсвенно делятся наболевшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трамвай там не тарахтит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там унитаз выкорчевыввать, вытаскивать мусор с балкона - там его на грузовик, двери снимать....ну вообщем - легче взять сразу новостройку без ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тармвай ходит недалеко, но его не слышишь или не замечаешь... я жила в этом доме, теперь в соседнем, не слышу трамвая вообще, наверное привыкла. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я поняла))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жила на Ахматової вікна прямо на трамвайні коліїї, а я так люблю цей звук))) Зранку чути, а ввечері чомусь ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересное, конечно, место! там хорошо! но я больше 65 точно не потяну, для меня с моей ЗП и 15 отдать будет очень сложно, на 20 я не решусь.....я поняла, что вы не в качестве рекламы, я сама тоже эту темку скорее от расстройства завела...думаю, может я чего-то непонимаю..такая надежда была разъехаться!.....я вот вообще не понимаю - у меня всю весну и лето - работа попалась интересная и нормально оплачиваемая - на собеседованиях двух была, работу им тестовую делала все выходные - хорошо получилось, это не только мое мнение и они ожидали от меня меньшего, чем я сделала - тишина.......вот с квартирой надежда...и снова тишина...складывается ощещуние - как вот - дразнится, а в руки ничего не дается...ведь, когда просто ничего нет не переживаешь и не расстраиваешся так......ой, ладно, извините - в лирику ударилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а почему не хотите пригород рассматривать? за эти деньги Вам будет и хорошая квартира, и евроремонт, и мебель...[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего, выговоритесь, полегче станет, хоть на вечер))) Если хотите, я могу при встрече у них спросить за сколько они реально могут её продать. Просто они хотят 2-ку покупать, а денег тоже нет, и 2- е деток маленьких, так что тоже "за безцінь" не отдадут(((. Но дом и правда хороший у них. И вот они как раз планируют 2-ку себе на Пчёлки брать, там типа чуть дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена нормальная, просто сейчас для покупателей довольно большой выбор много чего продают по бросовым ценам, чтобы вылезти из долгов..и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не жила в пригороде... не представляю себе как добираться туда-обратно каждый день.....да и ребенок....хотя, наверное смотря какой пригород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена. успокойтесь, полюбите эту ( как ни странно это звучит) ,квартиру, которую продаёте- и все пойдет, как по маслу :)удачи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение