девушки, 110 тыс за квартиру это дорого?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, 110 тыс за квартиру это дорого? Тема не для рекламы - скажу сразу!!...Разъезд с бывшим мужем. Год (!!!) не продается квартира. Вернее как, ее смотрят, очень многим нравится, практически каждый второй говорит - "Все! Супер! Беру!"....И исчезает... Квартира в новострое в Дарнице на ул. Российской, двушка, не евроремонт - но многое сделано классно для себя и дорого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого ИМХО, но конечно-же, надо видеть планировку, ремонт, инфрастуктуру и прочее, но как по мне, дороговато.. ббб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российская, я там жила в общежитии, это очень далеко, очень и очень :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я там когда была, еле сообразила как выбраться. заехать-то заехала, а выехать))... [+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, так у нас однокомнатная в доме 90! ...кто знает район и живет здесь не далеко! как по мне так завези меня куда-то на правый берег (не в центр) - я не выберусь!! Это не показатель! каждому - свой райн ближе к сердцу! об этом даже спорить не хочу! я сама с этого района - 15 мин до Харьковсской, Красного хутора, 25 мин до Дарницы - на маршрутке ( я лично засекала!)...В соседнем доме-новостройке тоже - квартира 115 после строителей...Квартира 80 метров, 40 жилая ( комнаты 23 и 19), кухня - 11. Ремонт из вариантов частично сделанного - хорошие дорогие двери но без стекол, плитка ванная-туалет, парогенераторная кабина с джакузи и ванной, в комнатах и на кухне паркет..Коридор переходит в большущий холл - 18 метров...Рядом Кишеня и Фуршет, Дарницкий рынок, куча маршруток, включая маршрутни на правый берег, Почт пл, Черниговскую, Левобережную..И в то же время тихое и не шумное место, рядом суперовский Парк партизанской славы с озерами, качелями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, скажите тогда сколько бедет нормально, если уже однокомнатные в нашем районе по 65 не в новых домах?в новостройке не сданной, рядом с нами - ключи хорошо если в октябре отдадут - однушка без окон и дверей - 60 и выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга продавала 2-ку на Виноградаре, в новом доме 74 м2 со всей мебелью за 150 штук. За 130 отдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девы, только не ржать. Рассказываю, у меня друг года два не мог продать квартиру, цена была реальная, люди ходили.+ Короче где-то он услышал, что это типа домовой очень любит хозяина и не хочет, чтобы тот уходил из квартиры. Посоветовали ему сделать так - открыть сумку и сказать ну типа - домовой, я тебя заберу с собой обязательно. И пусть сумка открытая стоит пару дней.Через месяц он ее продал).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Надо попробовать! Спасибо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ціна нормальна як на таку квартиру (суджу з вашого опису) Але моя Вам порада якщо хочете дійсно пошвидше продати скидайте ціну на 10-15 тисяч. Ми недавно купили за 120 але у будинку з червоної цегли (там написано бизнес-клас) 2 поверх 70 м з дизайнерським ремонтом з усією вбудованою технікою починаючи від посудомийної машинки закінчуюси миючим пилососом (район Позняки). Дивились теж і за 115 двушки після забудовників і за таку ж ціну з нормальним ремонтом. Моя особиста думка, якщо хочете зарас продати потрібно ставити ціну трохи нищу від ринкової, дивіться з позиції покупця. Якщо кажуть що квартира хороша і не повертаються, значить дійсно задорого просите. А те що є дорощі на Вашу думку гірші на це не звертайте уваги, можливо тим людям не горить вони чекають на щасливий випадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы цену уже раз 5 сбрасывали....и сейчас когда пошел подъем - не поднимали ...я просто не понимаю в чем дело! у меня рвет крышу жить с БМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная цена .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сбрасывайте ещё немного, правда. Tasinka верно написала, не обращайте внимания на другие цены, продавайте свою квартиру+ или когда будет покупатель и будет тооговаться, уступите 5-10 тыс., тогда и продадите. тем более если жизни нет, то ваше здоровье дороже стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я понимаю, уже готовы тыс 5 сбросить.... ...но мне же еще нужно хоть что-то купить взамен - ничего суперового не ищу, но выходит не ниже 65 - как ни крути....я готова доплатить эти 15 тыс, влезть для меня в большие долги при маленькой ЗП и наличии ребенка...но все-равно не продается....при том, что мы не держим цену....Какая-то засада во всем! И сейчас обиднее всего, что была надежда, я нашла уже себе вариант, и в последний момент все сорвалось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду ничего утверждать, но вроде в новом районе на Пчёлки (Позняки) 1-к идут от 55 тыс. Посмотрите по базе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, то цена нормальная, если люди ходят и смотрят-значит уйдет она и за эту цену, разве что ну может 3 тыс. сбросить, не больше. Если б было дорого-то сразу бы никто и не приходил просто так посмотреть. Смысл в этом? Сама месяц назад продала 1к кв-ру на Позняках за 85 тыс., но не евроремонт, а просто качественный, материалы средней ценовой категории, ничего суперового нет. Метраж правда неплохой - 43 кв.м., еще стенку в кухни и шкаф в прихожей входил в эту цену. И люди ходили-ходили, всем нравилось, и тоже "супер, берем" и пропадали. А потом пришел реальный покупатель, даже не торговался и купил. А себе я 2к купила за 120 тыс. и тоже на Позняках, но ремонт там самый обычный, жилой, метраж 73 кв.м, просто дом и сама кв-ра очень хорошие, да и искала я именно тот на Позняках, поэтому и купила за эту цену, а хотели они изначально 125 тыс. Сейчас вот смотрю уже по 120 после строителей продают, там вообще голые стены, правда метраж неплохой - 86 кв.м. Так что продастся Ваша кв-ра, не переживайте, потерпите немного. А про домового может и правду пишут. У меня подруга-брокер, говорит, что есть такие классные квартиры и цена реальная, народ толпами ходит, а никто не берет, так что может и нужно сумку поставить:)[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не розстроюйтесь ми свою продавали 8 місяців з минулої осені. В кінцевому результаті ціну знизили вдвоє (після кризи) і втой момент коли телефон замовк і ми вже втратили надію знайшовся покупець і купив нашу квартиру за досить нормальну ціну. (квартила у нас була дуже хороша і в гарному місці і поверх і ремонт не в Києві) До чого я веду що на кожен товар є свій покупець, заспокойтесь і продовжуйте процес. І коли ми купували тут у Києві нам продавець опустив ціну., тому що побачив що ми не просто збиваємо ціну, а тому що реально нам не вистачає а квартира подобається. Всі залишились задоволенні, про що ще пару місяців навіть не могли і мріяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этих домов нет еще в природе - только фундамент ...я ездила смотреть...пишут "дом сдан" - а там до сдачи год как минимум, а то и все полтора...или вообще не пишут, что новостройка - приезжаем на Урловскую 16б (если правильно помню) - а там котлован вырыт и сваи забиты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вы наверное не ту площадку смотрели. эти дома я наблюдаю ежедневно со своего балкона+ 3 дома уже покрашены и полностью готовы, 1 или 2 сданы, остальные вот вот на подходе. У меня там друзья купили квартиру, делают ремонт, так их дом недавно сдался. а тот, который со стоительной отделкой (обои, линолеум, двери, сантехника и т.д) ещё осенью сдали, по моему. Но утвреждать и спорить не буду, так как близко не причастна к этой стройке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие там адреса, если не секрет? ...я просто все что могла в пределах 60 просмотрела...вывод такой - что это либо неликвид т.е. жили бомжи, комната 10-14 метров, Бортничи-Борисполь или новостройка с перспективой ждать год и больше...То что нормальное - 65, тоже без ремонта, но чистенько, перворе время можно было бы перекантоваться.......у моего БМ девушка, я все-время переживаю что приведет жить к нам - пару раз уже угрожал...а у меня ребенок!...такой дурдом так жить..7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое!!!! знаете, девочки, спасибо! поговорили - как-то на душе легче стало! Лимкарь - великая сила!....будем надеяться!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда, пора вам оттуда сваливать... так и мозгом не долго поехать. адреса не знаю, попробую уточнить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте.... пусть он переживает... Думаете - его девушке в кайф к вам переехать? В квартиру - где бывшая жена и ребенок? Где вы - хозяйка? Думаю - нет. Так что скорее это ему нужно решить вопрос. Пусть решает, Вам находит новую ХОРОШУЮ квартиру, а вы еще носом покрутите и поторгуетесь.У меня дядя развелся, дык его жена вроде на размен согласна была, но еще года 4 ей просто "ни один вариант не понравился". В итоге дядя плюнул, купил себе другую квартиру, а о той - забыл вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сданы вроде №1 и №3 (но не уверенна на 100%), но точно те что панельки идут со строительной отделкой уже зданы, а кирпич вот вот на подходе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение