лучшее средство для окон?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучшее средство для окон? посоветуйте, какие самые безопасные средства для ухода за домом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тряпочки из микрофибры позволяют не пользоваться моющими средствами Продаются в супермаркете[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последнее время юзаю газЭты+вода:) стеклянный кухонный стол драю спиртигом:) + те же газетки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если окна не очень грязные - вода+газета, а когда далматинцы - спирт, мистер мускул отдыхает для посуды - сода, горчица))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще лучше в воду нашатыря немного добавить -потом даже протирать не нужно, все само испаряется без потеков(это когда чистые более-менее,а когда далматинцы-сначала предварительно протереть просто водой).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Микрофибра Классно! вчера купила тряпочку из микрофибры!! действительно хорошая штука!! советую всем! и действительно, не надо никаких дополнительных средств!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тряпочка!!! У меня правда от Белого окота, а не из супермаркета, но СУПЕР!!! И окна, и полочки стеклянные, и хрусталь. И все легко и без капли химии!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас