лучшее средство для окон?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучшее средство для окон? посоветуйте, какие самые безопасные средства для ухода за домом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тряпочки из микрофибры позволяют не пользоваться моющими средствами Продаются в супермаркете[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время юзаю газЭты+вода:) стеклянный кухонный стол драю спиртигом:) + те же газетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если окна не очень грязные - вода+газета, а когда далматинцы - спирт, мистер мускул отдыхает для посуды - сода, горчица))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лучше в воду нашатыря немного добавить -потом даже протирать не нужно, все само испаряется без потеков(это когда чистые более-менее,а когда далматинцы-сначала предварительно протереть просто водой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микрофибра Классно! вчера купила тряпочку из микрофибры!! действительно хорошая штука!! советую всем! и действительно, не надо никаких дополнительных средств!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тряпочка!!! У меня правда от Белого окота, а не из супермаркета, но СУПЕР!!! И окна, и полочки стеклянные, и хрусталь. И все легко и без капли химии!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение