Помогите, купить дешевле металлочерепицу.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, купить дешевле металлочерепицу. Может быть у кого-то есть скидка или возможность помочь купить металлочерепицу дешевле цен выставленных в магазинах. Нужно приблизительно 260-270 квадратных метров.[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торгуйтесь 5% - запросто можно снять в магазине, а на таком объеме это уже неплохо.[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень советую сходить на сайт строимдом.ком.юа, по строительству сайт супер, там можно про скидки договариватся, мы, например, на кирпич скидку классную получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 5% тоже не плохо. Спасибо :)[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ................).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мы искали немного другую черепицу и нашли :) уже кроем :)Так что я теперь тоже могу подсказать, где можно купить композитную метллочерепицу "метробонд". [+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, пожалуйста! :) тоже ищем, денег - впритык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала. )[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиз по черепице скиньте инфу, оч.нужно, бюджетненько на дачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом квартира Николай 0963366648 занимается металочерепицей. в свое время мне очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение