восстановление (реставрация) ванны. Подскажите

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

восстановление (реставрация) ванны. Подскажите Лудше поменять ванную или отреставрировать старую? Поделитесь контактами хороших мастеров которые реставрируют ванну.Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реставрировали 7 лет назад и теперь просто ее нужно выбросить, хотя тогда было замечательно. как по мне лучше сразу поменять))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была уже тема, я там писала скажу ещё раз: была попытка восстановить - у меня краска облазить начала очень быстро, у кого-то явно пожелтела. Слышала, что качественная реставрация, когда используется ток, типа гальваники. Но для этого они всю ванну должны от стены отодрать всё равно. Вкладыш акриловый нам так и не подобрали по форме, даже не стали приезжать, только спросили размер и примерно год выпуска и послали. При этом, для того, чтобы установить этот вкладыш ванну тоже надо отодрать от стены. Смысл реставрации в том, чтобы минимум разрушений произвести и грязи, а если всё равно отбивать плитку, так уж лучше поменять на новую ванну. Мы частично сбили плитку и установили новую акриловую. Честно говоря, сравнивая с теперешними не самыми дорогими чугунными, совсем не жалею. Она тёплая, не грохочет, гидромассаж туда ещё втулили...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас