электрика посоветуйте!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

электрика посоветуйте! видимо что-то с проводкой, на днях взорвался плафон на кухне, в комнате в люстре все лампы целые но не горят, надо чтоб посмотрели и починили если возможно. территориально м. позняки. спс.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бы посмотрел автомат в распред щитке или пробки, что там у Вас. а уже потом мастера звал бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть свет, так что смотреть на щиток смысла нет, света нет только на кухне, потому как взорвался плафон, когда он взрывался от выключателя была синяя полоса как молния. в комнате горит только одна лампочка, хотя остальные 7 целые. разве тут дело в пробках и щитке?[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать телефон А из Жека электрика не звали. Вообще, у меня есть номерок. Он на позняках работал недавно как раз. Если нужно, могу дать телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, давайте () [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та-да уже отправила в личку (или на почту?) но вот 8 067 259 05 99.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )))[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не за что. надеюсь, подойдет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрик советую! 8-067-355-07-09 Михаил Андреевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записываю () [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение