Информация для тех, кто не хочет платить Воле за ТВ

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Информация для тех, кто не хочет платить Воле за ТВ Нас принудительно переводили на цифровое ТВ, но мы решили попробовать, что ж ловит телик без Воли. Мы живем на 8-м этаже. Вообщем все основные каналы ловит (штук 10) обычная комнатная антена, но только после нового поиска каналов. Больше мы не платим Воле, мы свободны ))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже три года так живу с комнатной антенной))) хватает с головой - ловит 16 каналов, причем на втором этаже.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не везде ловит:(. У нас на старой квартире на кухне тв с антенной стоял(+) ловил прекрасно , окна на вышку выходили .на новой-таже антенна-дубль пусто. Помехи страшнейшие были. [+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясен день что ловит Вышка то работает. За городом тоже хотят телек смотреть. Но это не надолго. Аналоговое телевидение отживает своё. Всех переведут на цифру. А пока можно и поекономить :))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только антена такая работает только до 12 часов ночи, если есть любители ночью телек посмотреть, то это не для них ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о комнатной антенне? работает она и ночью так же как и днем. 100%

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это еще как? антенна - улавливаетль сигнала. Есть сигннал - есть изображение. А телеканалы и ночью передают сигнал, откуда вы такую странную инфу взяли??[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из опыта :) ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас не работает и у многих моих знакомых тоже - все в разных районах. Ровно в 24:00 вырубается это я про ифирку говорю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такого просто не может быть, либо вы смотрите каналы, у которых есть перерыв в вещании, я специально у наших техников спросила, покуртили у виска, реально:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а у на с что днем, что ночью на комнатной антенне "висит" 17-18 каналов, все зависит от времени суток. А мне на кухне больше и не нужно...)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас