Консольный унитаз - прошу отзывы и явки!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Консольный унитаз - прошу отзывы и явки! нужно сделать выбор, какой унитаз ставить - обычный компакт или модную консоль. Как она в эксплуатации, экономится ли реально место? И где можно купить бюджетный вариант, если такие в природе существуют?А то меня тут как пуганули ценой от 650 евро, так сразу и расхотелось))))Спасибо за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала Cersanit посоветовала мой сантехник, как оптимум по цена/качество.взяла и систему их и сам уник.пользуюсь пару лет.мыть полы - однозначно удобней.вместо мытья бачка - протирание кнопки.главное, чтобы установили качественно - все таки сиситема в стенку вмуровывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где брали, не подскажите? можно в почту[email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас, по-моему, в новой линии акция вчера кума купила такой унитаз + вся система за 2200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, загляну ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в прошлом году в Агромате, в отделе стока, но новый, просто старая коллекция. Мы купили китайский и унитаз и умывальник, просто очень понравилась модель, такие видила только в дорогих марках. Качеством и удобством очень довольны. Но систему мы покупали Gaberit (не уверенна, что правильно вспомнила название), это, вроде, немцы и одна из самых надежных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пугнули вас сильно... мы 2 года назад брали саму систему Geberit в Эпицентре или Новой Линии типа 1000 грн, унитаз к ней цепляли Kolo (польский) за 250 грн там же. Пусть цены выросли в 2 раза - максимум 2500 грн выйдет. В эксплуатации отлично, пол мыть под ним удобно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инет магазине заказывала и уник, и ванну, и мебель для ванной...ссылки не сохраняла, к сожалению, но думаю по поиску найдете!главное, что доставку они делают:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже за систему Geberit стоит своих денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение