Посоветуйте где сейчас в Киеве можно купить сантехнику и плитку по разумным ценам

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где сейчас в Киеве можно купить сантехнику и плитку по разумным ценам Собираемся делать ремонт в ванной.Нужно купить все для ванной, но бюджет не очень позволяет развернуться.Может кто нашел магазин, чтобы выбор был большой и соотношение цена-качество не пугали.Буду очень благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально: Эпицентр мы всюду бывали, но даже на рынках дороже некоторые вещи чем в Эпицентре.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре были, думала, может есть сцециализированые магазины где только сантехника например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю все через инет В Эпицентре дорого очень.Весной мне очень хорошо покупалось на elitteplo.kiev.ua :)Я там ванну, которая в Эпицентре стоила 8500 грн, купила за 6000 :)Но шо то они в последнее время испортились (не по ценам... по быстроте реакции:) ... видать - кризис закончился у них), и я перешла на других - santehshop.com. Опять же унитаз, который в Эпицентре стоит 1300 грн - у них я кпила за 900 грн. Мне еще удобно - что я через инет заказываю - они прорабу привозят. Не нужно с доставкой париться.Это не реклама, просто сама сейчас в ремонте :)Еще я видела нормальные цены у wizard.ua .... но мне как-то не довелось у них заказать (то у них не было всего по списку - и выгоднее было все сразу заказать в другом месте... и тп.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примазаться?А обои,водоэмульсионку где лучше купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за практичный отзыв, а то все только Эпицентр знают Реальная помощь нуждающемуся товарищу.Большой поклон ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще ... вспомнила вот ребята - yugas.com.ua - хотя по сайту кажется, что они продают ламинат, но у них есть и плитка :)Вернее - у них нет своего шоурума, но они по заказу могут привезти нужную дешевле... В общем - выбирайте артикулы в Эпицентре или еще где, а потом в инете ищите и заказывайте уже по нужным артикулам (я поначалу кидала список заказа сразу в десяток инет-магазинов... потом сравнивала - у кого условия лучше)....А то в Агромате инсталляцию мне показали за 1650 грн... и за доставку насчитали 350 грн!!!! (каепц просто)... я у этой инсталляции артикул переписала... и в результате теперь имею такую же, но за 1250 грн и доставка бесплатно...В общем - экономия колоссальная у меня получилсь на всем ремонте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасисибо, вот и я так хочу съэкономить ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке есть магазинчик с плиткой в здании Технического универмага, рядом с Городком. Вібор большой и цены говорят дешевле чем везде. Сотрудница ремонт делает , искали покупали , она довольна.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сантехнику покупала в инет-магазинах. Плюсы Вам обрисовала ксис, не паритесь с доставкой, по ценам, честно, не особо сравнивала, у нас еще вопрос, шо некому ездить сравнивать.Тут брала:http://gidrozona.kiev.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,181/category_id,52/option,com_virtuemart/Itemid,30/и тут:http://www.santorg.com.ua/index.php?cPath=37Плитку вот рыщу-рыщу. Надо-таки езать в реальные магазины, выбирать конкретно артикул и по нему потом искать. Т.к. и ваще плитки не много в инете и по тем фото трудно что-то представить. По ценам не скажу, цены именно на плитку в инет-магазинах не указаны. На сландо, кста, куча рекламы посредников на покупку плитки из агромата с 30% скидкой. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про плитку посмотрите тут: kerama.kiev.ua, от цен которые они предлагают, могу договорится про скидку.воопщем если интерестно напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет (примазываясь к автору :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про плитку в эпицентре дороже, чем на Юности. Проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на плитку KERAMA MARAZZI есть 15% скидка от розничной цены. 221-88-91 Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости что именно нужно. Заказывала много чего из сантехники на странице http://vezha-akva.mozello.com/ . Это розничный магазин в Киевской области.Цены хоть и не представлены, но с доставкой дешевле нежели  в интернет-магазинам. Консультации и цену по телефону предоставляют. Мне понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делал ремонт в первой квартире почти всю сантехнику покупал на "розетка". А ремонт новой квартиры "КомфортТауне" прораб Володя посоветовал купить инсталляцию в этом магазине http://eurosant.kiev.ua/instalyatsionye-sistemy/installjatsija-dlja-unitaza-geberit-duofix-458-126-00-1   и у них реально дешевле чем в других инт. магазинах в том числе и " розеке" И так все сравнивая у них купил почти все даже то что у них на сайте не выставлено. Быстро все находят по цене делают всегда дешевле чем у других. Советую обратится. Но плиткой они не занимаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делал ремонт в первой квартире почти всю сантехнику покупал на "розетка". А ремонт новой квартиры "КомфортТауне" прораб Володя посоветовал купить инсталляцию в этом магазине http://eurosant.kiev.ua/instalyatsionye-sistemy/installjatsija-dlja-unitaza-geberit-duofix-458-126-00-1   и у них реально дешевле чем в других инт. магазинах в том числе и " розеке" И так все сравнивая у них купил почти все даже то что у них на сайте не выставлено. Быстро все находят по цене делают всегда дешевле чем у других. Советую обратится. Но плиткой они не занимаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь практикой в Эпицентре выбирать товары, а в интернете их покупать, пока счет около 100-0+- не в пользу цен Эпицентра. Там всегда все в разы дороже. И причем чем дороже товар тем больше разница с ценами в инт. магазинах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите kolun079 в этом магазине http://eurosant.kiev.ua/  есть продукция "Равак" Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть, хотя на сайте у них не выставлено. И они мне сделали 25%. Брал у них ванну+ к ней все причандалы. Я узнавал такую скидку очень трудно получить простому покупателю. А они дают. Как не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение