Посоветуйте где сейчас в Киеве можно купить сантехнику и плитку по разумным ценам

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где сейчас в Киеве можно купить сантехнику и плитку по разумным ценам Собираемся делать ремонт в ванной.Нужно купить все для ванной, но бюджет не очень позволяет развернуться.Может кто нашел магазин, чтобы выбор был большой и соотношение цена-качество не пугали.Буду очень благодарна за помощь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Банально: Эпицентр мы всюду бывали, но даже на рынках дороже некоторые вещи чем в Эпицентре.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Эпицентре были, думала, может есть сцециализированые магазины где только сантехника например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупаю все через инет В Эпицентре дорого очень.Весной мне очень хорошо покупалось на elitteplo.kiev.ua :)Я там ванну, которая в Эпицентре стоила 8500 грн, купила за 6000 :)Но шо то они в последнее время испортились (не по ценам... по быстроте реакции:) ... видать - кризис закончился у них), и я перешла на других - santehshop.com. Опять же унитаз, который в Эпицентре стоит 1300 грн - у них я кпила за 900 грн. Мне еще удобно - что я через инет заказываю - они прорабу привозят. Не нужно с доставкой париться.Это не реклама, просто сама сейчас в ремонте :)Еще я видела нормальные цены у wizard.ua .... но мне как-то не довелось у них заказать (то у них не было всего по списку - и выгоднее было все сразу заказать в другом месте... и тп.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно примазаться?А обои,водоэмульсионку где лучше купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за практичный отзыв, а то все только Эпицентр знают Реальная помощь нуждающемуся товарищу.Большой поклон ;)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще ... вспомнила вот ребята - yugas.com.ua - хотя по сайту кажется, что они продают ламинат, но у них есть и плитка :)Вернее - у них нет своего шоурума, но они по заказу могут привезти нужную дешевле... В общем - выбирайте артикулы в Эпицентре или еще где, а потом в инете ищите и заказывайте уже по нужным артикулам (я поначалу кидала список заказа сразу в десяток инет-магазинов... потом сравнивала - у кого условия лучше)....А то в Агромате инсталляцию мне показали за 1650 грн... и за доставку насчитали 350 грн!!!! (каепц просто)... я у этой инсталляции артикул переписала... и в результате теперь имею такую же, но за 1250 грн и доставка бесплатно...В общем - экономия колоссальная у меня получилсь на всем ремонте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасисибо, вот и я так хочу съэкономить ;))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Петровке есть магазинчик с плиткой в здании Технического универмага, рядом с Городком. Вібор большой и цены говорят дешевле чем везде. Сотрудница ремонт делает , искали покупали , она довольна.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сантехнику покупала в инет-магазинах. Плюсы Вам обрисовала ксис, не паритесь с доставкой, по ценам, честно, не особо сравнивала, у нас еще вопрос, шо некому ездить сравнивать.Тут брала:http://gidrozona.kiev.ua/component/page,shop.product_details/flypage,flypage.tpl/product_id,181/category_id,52/option,com_virtuemart/Itemid,30/и тут:http://www.santorg.com.ua/index.php?cPath=37Плитку вот рыщу-рыщу. Надо-таки езать в реальные магазины, выбирать конкретно артикул и по нему потом искать. Т.к. и ваще плитки не много в инете и по тем фото трудно что-то представить. По ценам не скажу, цены именно на плитку в инет-магазинах не указаны. На сландо, кста, куча рекламы посредников на покупку плитки из агромата с 30% скидкой. [+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про плитку посмотрите тут: kerama.kiev.ua, от цен которые они предлагают, могу договорится про скидку.воопщем если интерестно напишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет (примазываясь к автору :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про плитку в эпицентре дороже, чем на Юности. Проверено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на плитку KERAMA MARAZZI есть 15% скидка от розничной цены. 221-88-91 Света.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас