А телевиденье еще делает ремонты?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А телевиденье еще делает ремонты? Типа "Корисна площа"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь очень хочецца чтобы подфартило и на шару сделали классный ремонтик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))Мне еще интересно с каким какналом связываться,чтоб по деньгам минимально.И вообще,кто такое делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая снималась в такой передаче а взяли ее туда на роль хозяйки квартиры, к которой она не имела никакого отношения. Так что это обычное теле-шоу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо??????????? серьёзно?????????? вот так лааааааааажа((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((хнык-хнык((((((((((((((Вот гадыыыыыыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, серьезно. А когда энта самая барышня через неделю на этом же канале принимала участие в программе, где ловят прохожих на улице, с тех пор не верю в случайные везения и участия в таких программах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делают )))) только за очень большие деньги (((((((( у меня подруга -в квадратном метре работает. меня в на январь ставили в график. когда озвучили стоимость, я отказалась (((((((((((((((( это пипец просто ((((((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлия29, если не секрет, какая стоимость такого ремонта? ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей соседке "работяги" из корысной площи за ремонт кухни насчитали 35 тысч уёв. Оплату предложили 50% естественно отказались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим знакомым делали с Нового канала, не очень довольны, не практично, часть сметы оплачивали сами, не имеют права участвовать в проэкте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесплатно не делают А цены тааакие! Дешевле самому найти дизайнера и сделать так как хочется. Тем более никаких изысков в этих передачах нет. Всё из Эпицентра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самое главное везде, к месту и не к месту шкафы "Стерх" самые классные ремонты у сторожил, в НТВ-шном "квартирном вопросе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делал Квадратный метр - подруге, года 1,5 назад - оплачивали только работу дизайнера, рабочих - материалы, мебель были в подарок))) но там ведущий был в друзьях - тогда за мал.метраж заплатили больше 5тыс.уе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение