Аренда 2-х комнатной квартиры- какие цены?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аренда 2-х комнатной квартиры- какие цены? Хотим арендовать квартиру, пока живем с родителями и не знаем расценок. Какие сейчас цены- чтоб не проштрафится.Хотим чистую квартиру, желательно с какой-то мебелью, холодильником.Район -Троещина, но может быть и в другом снимем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сландо в помощь :) реалт, авизо..зависит от района и качества квартиры...цены нестабильны и неструктурированы - за одинаковые по качеству квартиры могут быть совершенно разные цены..поэтому смотрите на квартиру и хозяина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я мониторила район метро Дарница не евро ремонт, столярка в среднем и похуже состоянии, 2500 - 3000 грн меблированная. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы снимаем за 3000 грн., новострой, полупустая, без бытовой техники, Позняки.+ но это хозяева уступили, сначала хотели 4000 грн., когда в гривны переводили. До кризиса платили 600 у.е
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы как раз сейчас ищем Все зависит от района, от состояния квартиры и представления хозяев о своей квартире. Можно снять с хорошим евроремонтом на Троещине за 4000 грн, на Позняках, Харьковским и т.д. хорошие квартиры по 5000 грн. Я ищу в Днепровском районе, так за 4000 грн пока ничего путнего не видела((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оболонь возле метро 3200 - 3400 в нормальном состоянии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мы как раз ищем 2комн.квартиру на Оболони возле метро Минская или Героев днепра и не можем найти в хорошем состоянии и за 3200-3400 как Вы пишите! Сейчас снимаем за 5000 и квартирой довольны но хотим найти дешевле! Если знаете где искать подскажите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, мой однокурсник только вселился на Малиновского, 3 б - двушка приличная 3200, в этом доме ему три квартиры предлагали...можно спросить у него адресса...или напишите обьявления на подъездах....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где это - генерала Ватутина? нам интересно....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

троещина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль... спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И не Троещина это, а Радужный как для меня так 2 большие разницы. После тех же Позняков я теперь осознаю какой это был супер-район))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором ////////
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советую снимать через Авизо - часто попадаются от прямых хозяев. У меня кума сняла 3 дня назад на Дружбы народов - не поверите - за 2600 без всяких посредников. НА полгода сами заключили договор. Так что кто ищет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2500 сестра снимает на Троещине
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга снимает на троещине, в конце 2500+ ком услуги, кроме квартплаты[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Троещине, в новом доме, мне однушку предлагал хозяин за 350 долл .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в начале августа освобождаю 2-хк на Приречной-1 (Оболонская набережная, церковь, озеро Белое - 3 мин., ст. м. Минская 10мин.пешком). Отличная хозяйка!!! Я жила 4 года. Переезжаю. Мебель, техника. 3500грн+свет, вода по счетчикам, телефон. Для гуляния с деткой, кроме набережной, сквер с площадкой за домом и вокруг озера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наталья (Казя) вы, как создатель темы первая на очереди. Но если вам эта квартира не подходит, можно я ей заинтересуюсь? Мне идеально все подходит. Ольга, можно ваш контакт? можно в почту fokova@mail.ru
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас