Нужна перетяжка мебели (мягкой.)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна перетяжка мебели (мягкой.) Нужно перетянуть диван и 2 кресла. Желательно чтоб на дому не возиться. Может кто делал. Поделитесь координатами, ценами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне посоветовали специалиста по перетяжке мягкой мебели Гена тел:4253211, 8 0677132232пока не воспользовалась, т.к. еще не закончен ремонт в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно делать перетяжку если не нужна реконструкция, а такое ретко бывает.... у меня подруга перетягивала и мамы знакомая, все говорили одно "выброшенные деньги". В позапрошлом году свекровь тоже не послушалась, перетянула, осталась тоже не довольна........ После перетяжки диван собрали не правильно (он теперь не складывается нормально), а так-как свекровь у меня не конфликтная женщина.....никто ей изъяны и не устранил. Через несколько месяцев вылез какой то штырь, пружины опять мешают, и в итоге вернулись опять к матрасу. Кресла тоже перетягивала.....одно как было изначально нормальное так оно и сейчас нормально служит, а во втором отваливалась боковушка......да они его сделали но не надолго.....сейчас в итоге вся мебель в исходном положении только в новой оббивке....Я поделилась с чем сталкивалась, а насчет денег я спрошу у свекрови сколько она платила, я не могу вспомнить....Но может есть и довольные клиенты, мне тоже интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто неправильно сделали. Даю координаты - отлично сделали 80978816300, 3318323 Володя. Они бабушке перетягивали диван и кресла, но меняли не только оббивку а еще и весь параллон внутри. Сейчас все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение