Аренда. Где и как лучше?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аренда. Где и как лучше? Прошу совета. Как быстрее и удобнее найти квартиру для аренды. Может посоветуете брокеров. Объявлений на данный момент не очень много, да и варианты в основном с евроремонтами по баснословным ценам. Мне не нужен на столько дорогой ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже искала ок месяца минимальная цена сейчас 2000, только нужно поискать что получше. А то такие квартиры предлагают, что аж старшно заходить, не говоря уже жить.Нашла на сландо, там куча объявлений - там можно дешевые варианты найти. Еще вариант развесить объявления по району, в котором хотите жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо буду просматривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираюсь сдавать свою двухкомнатную на Виноградаре если интересно пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда свою сдавала разместила объявление на сландо - звонков было очень много. Попробуйте действительно через сландо. Просто я, к примеру, как арендодатель, первое про что вспомнила - сландо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нам на Соломенке надо нам садик подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверенны, что все, что указанно в объявлении соответсятвует действительности? :))) Тоже ищем квартиру, тоже с привязкой к садику, т.е. поиск ограничен определенными улицами домамми. Так вот по моим наблюдениям заявленные в объявлениях параметры смел можете делить на 2. Например, в одном из объявлений о сдаче квартиры в соседнем дома было сказано о наличии паркинга 8-0. Что подразумевалось под словом "паркинг" для нас осталось загадкой. Вчера смотрели квартиру в хорошем состоянии ПОЛНОСТЬЮ укомплектованную, но по желанию могут что-то вывезти, что-то завезти, и за все удовольствие 3 тыс. грн. Так полностью укомплектованная квартира имела аж два односпальных дивана, да еще в таком виде, что на помойке под домом выбрасывают в лучшем состоянии. В одной из комнат еще присутствовал шкаф типа книжного 1,6 метра в высоту: нечто перекошенное со следами былой полировки. В ванной неизвестно когда покрашенные стены с равномерными отверстиями. В коридоре выломанные шкафы со следами их крепления в стенах, водной из комнат над диваном огромное жирное пятно от спины.На мой возглас: "Какой ужас, она и близко не тянет на такие деньги", брокер ответила, что на 3 тыс отличная квартира 8-0 К слову, я на сландо, реалт. юа и авизо разместила объявление о поиске 2к. квартиры без мебели или частично с мебелью до 2800. Так не одного предложения не было по заданным параметрам. А самое интересное, что предлагали даже 4 комнатные квартиры за 5 тыс . либо даже близко не в нашем районе.[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите еще эти сайты, толковые, как мне показалось kvartiri.kiev.uatoprealty.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение