кто недавно делал металические решетки, ограждения?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно делал металлические решетки, ограждения? поделитесь контактами где дешевле и качественнее, нужны сварные ограждения...[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сами будем делать.. ..закажем арматуру и решетки будем сами варить. Это вам надо сварщика искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы закажите метал? нам из квадрата надо 10ка или 8ка[+sign]Максимка -эт услада моей жизни)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомая занимается сварными забрами, решетками, так она рассказывала+ что к ней часто обращаются те, кто сделал год назад себе кустарным способом забор - нанял сварщика, тот прямо у него на участке все порезал-сврил, в итоге через год все ржавеет - потому как надо еще отшлифовать как-то там все места швов, а потом покрасить - сначала грунтуют, потом красят порошковыми красками. Иначе будет ржаветь. Вот и решайте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надо грамотного сварщика нанимать... ... и самим голову на плечах иметь, конечно нужно не просто сварить, но и привести так, сказать в соответствующий вид. Любой нормальный сварщик, не оставит просто сваренную сетку или решетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы арматуру закажем и просто из нее сварим решетку.. ..ничего особенного, но если все хорошо сделать, довести до ума, то будет хорошо решетка. Мы может быть с вами о разных решетках говорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

331-29-56, Света. занимаюсь окнами, могу порекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

457-15-92 Делают решетки, ограждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение