Поклеить обои... Знаю, есть такая темка.... Но...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поклеить обои... Знаю, есть такая темка.... Но... Нужен человек, заделать ок.10погонных метров штробы, а потом заклеить это обоями, и еще 3-4 стены снять старые и приклеить новые... без выравнивания.... (Просто местами надо поменять) Короче работы на 2 дня максимум....Плачу 500грн за все. Срочно.8-050-3326524, Диана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! заделать штробу и снять обои - часа 3 нужно? нет? 4? и на след. день еще часа 3 потратить на приклеивание 10-15 полотен обоев - ВАМ ЗА ЭТО МАЛО 500ГРН???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все кричат - денег нет, кризис........ а работать никто не хочет.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если делать нормально, то 2 дня не хватит. Штроба должна высохнуть, стены нужно прогрунтовать перед поклейкой обоями.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суток не хватит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипс сохнет сутки, потом грунтуем - тоже сохнет сутки, потом клеим - 1 день. По деньгам нормально. Обои -15-20грн, грунтовка-3-5. Ободрать и штроба - не знаю, но не думаю, что дорого.И еще желательно штробу затереть мелким гипсом, если она широкая. Под что была штроба?[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под сантех трубу 20ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубина 5-7см, ширина 10 наверное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше мелким гипсом протянуть поверх крупного, потому что если обои тонкие может выделяться место, где была штроба, все-таки 10см.Не расстраивайтесь, может просто на Тройцу никто не хочет работать. Завтра поминальная суббота, а потом 2 дня праздник.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы мастер? или просто "в теме"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в ремонте! Штробы заделывали сами, грунтовали тоже, обдирали тоже. Всё остальное - мастера. Во все стараюсь вникать, иначе никто нормально не сделает.[+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) 2290001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у мастеров своя политика:)Сами сейчас ремонт делаем, перед рождением масика, так у меня такое ощущение, что мастера наоборот цены выше гнуть стали - типа кризис, кушать всем хочеццо.. Только вот им хочется, а тем кто нанимает, что? не хочется что ли??Мы решили обои не клеять... просто стены выкрасим, мне так проще кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стены ровнять не дешевле вообсчето .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна мы сами пробуем...Нам балкон обошёлся в 1100 грн за стартовую+ финишку... Благо в комнате отделаемся просто легким слоем финиша, а то просто не предстваляю сколько б это стоило:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и ровнять совсем не обязательно... мы вот в течение 25 лет жизни в этой квартире выровняли только год назад. А раньше просто клеили обои и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под покраску - обязательно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение